В регионе завершилась первая неделя моды "Ulyanovsk Fashion Week". Семь дней гуру моды и дизайна знакомили горожан с трендами этого года, оставив ульяновцам массу впечатлений и эмоций. Однако, оказалось, модельеры также под впечатлением. Гостей не оставила равнодушными официальная автомобильная марка региональной "Недели моды" - Mitsubishi. Комфортные и маневренные автомобили буквально покорили сердца именитых кутюрье. Воспользовавшись случаем они посетили салон единственного официального дилера Mitsubishi в Ульяновской области и официальной автомобильной марки "Недели моды в Ульяновске".

Известный итальянский эксперт, один из организаторов миланской Недели моды Данило Меркальдо и международный эксперт по стилю, обладатель премий «стилист года» и «глянцевый имиджмейкер года» Александр Белов приехали в салон Mitsubishi Motors дилерского центра «Армада-Авто», который выступил официальным партнером "Ulyanovsk Fashion Week". Модельерам продемонстрировали новинку этого года - кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross.

Новый паркетник японской сборки уже поступил в продажу. Он вобрал в себя легендарное имя четырех поколений спортивных купе. Mitsubishi Eclipse Cross рассчитан на активных водителей: соответствующие настройки подвески и рулевого управления позволят получать максимальное удовольствие от езды. Турбированный двигатель мощностью 150 л/с, полный привод и 8-ступенчатая коробка передач дарят уверенность тому, кто за рулем. Eclipse Cross получил наивысшую оценку «пять звезд» по результатам краш-тестов, проводимых Комитетом Euro NCAP.

Кожаный салон с регулировками водительского кресла, запуск двигателя кнопкой с бесключевым доступом, индикатор мониторинга «слепых» зон в боковых зеркалах заднего вида, система предотвращения столкновений на парковке, камера кругового обзора, датчики парковки и система предупреждения о наезде сзади.

Особый шик придает стеклянная панорамная крыша с люком и электроприводом, адаптивный круиз-контроль с проекционным дисплеем на лобовое стекло и индикатор непреднамеренного пересечения дорожной разметки.

Данило Меркальдо долго рассматривал автомобиль, задавал вопросы и с радостью согласился на тест-драйв новинки. Итальянскому кутюрье настолько понравился Mitsubishi Eclipse Cross, что теперь подумает, чтобы пересесть за руль новенького паркетника.

- Великолепно, отличная машина, непередаваемые ощущения. Во Франции и Италии мне во основном нравились Паджеро. Однако, после сегодняшней поездки, пожалуй, присмотрюсь к Eclipse Cross. Я в восторге от вашего сервиса. Хочу дальше с вами дружить, - поделился эмоциями Данило Меркальдо.

Международный эксперт стиля Александр Белов за руль сесть не рискнул, но удобно прокатился на заднем пассажирском сиденье, где ощутил мягкость хода и одновременно мощь новинки от Mitsubishi:

- Уверен, автомобиль будет пользоваться популярностью, - резюмировал после тест-драйва модный эксперт.

На месте кутюрье можете быть и вы: Mitsubishi Eclipse Cross доступен для тест-драйва. Кроме того, в дилерском центре «Армада-Авто» представлен полный модельный ряд автомобилей Mitsubishi – от обновленного ASX до легендарного Pajero. Каждый клиент, согласно предпочтениям, сможет найти для себя идеальный автомобиль, а уникальные спецпредложения, варианты кредитов, льготные программы, доступное гарантийное и постгарантийное обслуживание не оставят равнодушными новых и постоянных клиентов компании!

Все подробности уточняйте у менеджеров ООО «Оригинал-Сервис» по телефону 8(8422) 23 73 73, на сайте www.mitsubishi-armada.ru, а также в vk.com

реклама