Есть места, куда постоянно хочется вернуться. Кто-то называет их местами силы: здесь отдыхаешь душой, наслаждаешься красотой окружающего мира, заряжаешься позитивной энергией, чувствуешь безмятежность и счастье.

Многие гости базы отдыха «Иволга», расположенной в Заволжском районе Ульяновска, считают ее именно таким местом силы. Живописный сосновый бор, бескрайние просторы Волги, свежий воздух и шикарный пляж: здесь есть все для полноценного отдыха семей с детьми, больших и маленьких компаний, влюбленных пар.

Из-за интересного «горного» рельефа и прекрасных в любое время года видов «Иволгу» называют «маленькой Швейцарией на берегу Волги». Здесь приятно бывать и зимой, когда заснеженные сосны выглядят сказочно, и весной — в пору пробуждения природы, и летом, в разгар пляжного сезона (по мнению гостей, здесь не хуже, чем на морских курортах), и наполненной яркими красками осенью. А какие здесь шикарные закаты!

«Иволга» — это благоустроенная территория с охраняемой автостоянкой, освещением и круглосуточным видеонаблюдением. Будьте уверены: здесь вы будете в полной безопасности.

На территории базы отдыха расположены комфортабельные домики, где есть все для полноценного отдыха. Это душ и туалет, уютные спальни, кухня со всеми необходимыми бытовыми приборами (а в вип-домике на двоих обустроен камин).

Каждый домик имеет свою мангальную зону и беседку, где можно провести время за чашкой кофе или чая, либо устроить на свежем воздухе дружеские посиделки с барбекю. В стоимость проживания включены завтраки, которые готовят в ресторане «Иволга».

Также на территории «Иволги» есть уютные веранды и беседки, которые можно арендовать на дневное пребывание. Например, для того, чтобы отпраздновать день рождения, свадьбу, отметить прочие события, либо просто отдохнуть в живописном месте вместе с близкими, друзьями, коллегами.

Семьи, в которых есть дети, могут не волноваться, что их малыши заскучают. На территории базы отдыха есть современные и безопасные игровые площадки. Также к их услугам — теплая игровая комната, где с юными гостями «Иволги» занимаются опытные аниматоры.

К услугам гостей базы отдыха — волейбольная, баскетбольная и футбольная площадки, настольный теннис, открытый бассейн летом, прокат спортивного инвентаря — велосипедов и роликов, лыж и коньков для взрослых и детей, самокатов для самых маленьких гостей. Зимой можно кататься на санках и ватрушках с горки. А еще здесь круглогодично работает сауна и настоящая русская баня с вениками.

В «Иволге» ждут всех. Сюда можно приехать вдвоем с любимым человеком — провести «медовые» выходные. Если хотите — собирайте компанию близких людей и отмечайте праздник, либо просто проведите весело выходные. Вам здесь точно понравится!

На территории базы отдыха проводят выездные регистрации брака: в живописном месте, на высоком волжском берегу здесь обустроена красивая зона с фонтаном. Свадебный банкет можно устроить здесь же, в уютном ресторане или на открытой веранде, в окружении сосен.

Также «Иволга» — одно из излюбленных мест для отдыха ульяновцев, проведения корпоративов и выпускных (как школьных, так и детских садов). Сюда приезжают гости из разных регионов России, а также других стран. Болельщики Чемпионата мира по футболу-2018, которые размещались на базе отдыха, были в восторге. «Это настоящая Россия!», — заявили они.

База отдыха сотрудничает с сервисом booking.com и имеет очень высокую оценку. И это неудивительно: «Иволга» расположена в черте города, а, значит, добраться сюда можно без проблем. На территории базы прекрасная мобильная связь и бесплатный Wi-Fi. Прибавьте сюда отличное обслуживание и сервис, вкусную кухню — получится все, что нужно для полноценного отдыха в живописнейшем «месте силы».

«Иволга» уже принимает заказы на новогодние корпоративы, а также открыла бронь домиков на зимние праздники. Гостей ждет насыщенная программа, веселые развлечения, активный отдых и отличная компания. В «маленькой Швейцарии» иначе не бывает.

Телефон администратора : 8 (9372) 75-35-15, 8(9272) 700212

сайт: www.иволга73.рф

Отзывы о базе отдыха «Иволга»

Ольга

«Место очень красивое, в домике есть все что нужно, включая тарелки, ложки, чай, соль, сахар. В душе — гель, полотенца на каждого. Все, что необходимо, можно взять у администрации. От отдыха в восторге, подойдёт всем, в том числе и с маленькими детьми»

Владислав

«Чисто, комфортно, большие домики, чистый пляж, беседка вместительная. Заезжайте, не пожалеете!».

Елена

«Великолепная природа, комфортные домики, чистота и порядок на территории, вкусные завтраки».

реклама

фото предоставлено базой отдыха «Иволга»