Портал 73онлайн писал, что в ульяновском АО «Тепличное» побывали актеры Московского театра комедии Юлия Михалкова, Мария Кравченко и Иван Зайцев. После этого Михалкова поделилась впечатлениями о предприятии на своей странице в «ВК».

Она опубликовала видео и рассказала о том, что в Ульяновске с удивлением узнала, что клубника - это, оказывается, земляника, ягода Виктория – это тоже земляника.

- Ликбез по ягодам мне после спектакля провели в местном государственном тепличном хозяйстве, куда нас пригласили агрономы. Я еще не получала столько удовольствия от хождения по грядкам. Мои белые кеды остались белыми. Предприятие работает с 1975 года и при этом выглядит современно, внутри чисто и аккуратно.

Отдельно Юлия отметила продукцию - звонко хрустящие огурцы и перцы, мясистые помидоры и сочащуюся нектаром клубнику:

- Блаженство! Дегустация получилась отменной. Ни на секунду не пожалела, что ради этого отменила бронь в хорошем ресторане. Ехала обратно и всерьез задумалась, не завести ли мне рассаду на подоконнике?

Сотрудники «Тепличного» отметили, что им очень приятно получать такие отзывы и пригласили артистку снова приехать в гости.

Алина Николаева

Фото и видео со страницы Юлии Михалковой