1 июля свой 23-й день рождения отмечает самая титулованная модель Ульяновска обворожительная Талия Айбедуллина. В ее послужном списке такие звания, как «Мисс Ульяновск-2015», «Мисс Волга-2016», World Miss Tourism-2017 и Miss Global City-2017. В ее копилке побед 9 корон и участие в 11 конкурсах красоты, пять из них - международные. В свой день рождения Талия Айбедуллина рассказала 73online.ru, часто ли с ней пытаются познакомиться, как ее молодой человек относится к конкурсам красоты и какой вопрос она хотела бы задать своим хейтерам.

- Как будешь отмечать?

- Отмечать буду в кругу семьи и близких друзей на даче, как и почти каждый год. Не люблю пышных торжеств, хочу, чтобы мне было уютно и комфортно в свой день! А что летом может быть лучше шашлыка и ягод прямо с огорода!

- Что подарили?

- Узнаю вечером! Но подруги уже порадовали цветами с утра!

- Каково это быть самой красивой девушкой Ульяновска (и почти всего мира)?

- Это очень интересно и ответственно! Самое ценное для меня - иметь возможность видеть новые страны и исторические места своими глазами, знакомиться с культурой других государств, общаться с людьми из разных уголков Земли! Это же так здорово!

- Часто ли тебя достают с предложениями познакомиться?

- Часто.

- Почему в обществе бытует стереотип, что красивые девушки не могут быть умными?

- "Умные - налево, красивые - направо, а мне хоть разорвись!". Не могу сказать, почему в обществе бытует такой стереотип, но знаю большое количество девушек, которые его опровергают! К тому же, если вы не знали, на конкурсах красоты такие вещи, как образование, знание иностранных языков, истории и политической обстановки, работа, хобби, играют большую роль.

- Семья или карьера?

- И семья, и карьера! Восхищаюсь женщинами, которые ловко совмещают и то, и другое!

- Бывают ли у таких красивых девушек, как ты, комплексы? И есть ли они у тебя?

- Отвечу на этот вопрос цитатой: "Ты никогда не станешь красивой, пока не почувствуешь себя красивой". Конечно, у всех есть несовершенства, у всех есть скрытые страхи, стеснение - мы же не роботы! Когда мы можем осознать свои недостатки и достоинства, приходит уверенность в себе.

- Как ты относишься к нападкам хейтеров?

- Это мне знакомо! Гадкие комментарии, от них уж никуда не деться в нашем обществе. Но! Никто и никогда не говорил мне гадостей в лицо, смелости только в интернете хватает. Хочется спросить у них: ну, неужели вам больше нечем заняться?

- Кем видишь себя через 10 лет?

- Мне что, будет 33? Мамочки... Увидим! Жизнь непредсказуема!

- Как твой молодой человек относится к конкурсам красоты и к тому, что встречается с самой красивой девушкой города?

- Наверное, рад, но я не уверена.

- Чего бы ты себе пожелала?

- Здоровья и сил!

Елена Скворцова