Сегодня утром на улице Гончарова иномарка врезалась в здание. Двое погибли на месте, еще пять человек пострадали. Как стало известно, один из погибших - это 25-летний Александр Кшановский - сын президента региональной федерации спортивной борьбы Артура Кшановского.

Напомним, ДТП произошло в седьмом часу утра. 22-летний водитель автомобиля БМВ не справился с управлением, вылетел с дороги и врезался в стену дома №13а на Гончарова. Водитель и пассажир погибли на месте, еще пять человек, ехавшие на заднем сидении, получили травмы и были госпитализированы.

Как сообщает информационный портал "Улправда", погибший пассажир – это Александр Кшановский. Он – мастер спорта по борьбе, серебряный призер студенческого первенства страны, обладатель серебряной награды чемпионата России среди военнослужащих. Его отец – известный борец, тоже мастер спорта Артур Кшановский. Сейчас он является президентом федерации борьбы Ульяновской области.

Похороны Александра Кшановскогог пройдут 12 февраля. Редакция 73online.ru выражает соболезнования родным и близким погибшего.

Николай Андреев

Фото: vk.com.