Несколько дней назад бывшая телеведущая, женщина года по версии «UL City Awards-2016» Ольга Петерс рассказала, что через 10 дней в третий раз станет невестой. И вот, за 3 дня до свадьбы она рассказала, как будет проходить торжество по случаю ее замужества. Никаких выкупов и золотых колец! Роспись влюбленных состоится 24 ноября.

А кроме выкупа и золотых колец на торжестве Ольге также не будет традиционных атрибутов русской свадьбы: пышного платья в пол, костюма жениха, голубей, фотографа и даже самого банкета, но по словам Джоли российского копирайтинга все будет сказочно мило.

Сразу после росписи молодожены отправятся на несколько дней в Европу в медовый месяц. Однако на этом все не заканчивается. В апреле будущие муж и жена запланировали еще одну свадьбу, но уже в Греции.

- Это отдельный проект, который зреет и готовится к рождению, как маленький барашек. Зайка, я тебя люблю!- Любишь? Женись!- И женюсь! -А где расписываться будем? -Да где угодно, любимая….Через полчаса информация была собрана, план готов, заявление подано. Мне не дарили помолвочное кольцо с бриллиантом, не вставали на колено, фейерверк не пугал искрами средиземноморских чаек. Всё вроде бы совсем не так. И в то же время так по-настоящему спокойно и ТАК!

Ольга и Кирилл сняи домик на берегу Финского залива недалеко от Выборга. - Кирилл пригласил своих родителей и друзей. Будет душевно и хорошо. Но не стандартно, это уж точно. Месяц назад были куплены кольца из космически прочного сплава вольфрама, чья твердость - 9 единиц по Моосу (повредить вольфрамовые кольца способен только алмаз, чья твердость 10 единиц). Температура плавления карбида вольфрама - 2780 °C, в два раза больше, чем у базальтовой лавы! Такие кольца железно символизируют прочность чувств! Весь этот месяц мы носили их на цепочках на шее: я – кольцо Кирилла, он – моё (его кольцо 21 размера, тяжелое, я реально чувствовала себя осликом!)

По словам Ольги единственной о чем она жалеет, так это о том, что в день росписи рядом не будет ее друзей, родителей, сына и бабушки. - Вместо этого мечтаю собрать главных людей летом, так же – в уютном домике на берегу Волги. И под шорох сосновых иголок и крики поволжских чаек снова улыбаться и говорить «ДА»!

Напомним, что Ольга Петерс несколько лет назад покинула Ульяновск и отправилась покорять столицу. Сейчас девушка занимается саморазвитием и позиционирует себя, как журналиста и психолога. Между тем, личная жизнь экс-музы тоже в порядке. В самое ближайшее время Петерс выходит замуж. Избранника Ольги зовут Кирилл, он диджей. До этого Петерс была замужем дважды. - Зачем в моей жизни был мой первый ужасный брак с рукоприкладством? Или второй, где оба виртуозно делали друг другу мозги?