Ярмарка будет работать до 4 марта в павильоне у гипермаркета «Мегастрой» на Московском шоссе.

С 28 февраля по 4 марта в четвертый раз в Ульяновске проходит «Всероссийская ярмарка». Большой ассортимент вкусных продуктов, интересных подарков, одежды и аксессуаров представлен в павильоне у гипермаркета «Мегастрой» на Московском шоссе, 90а.

Каждый раз ярмарка привлекает десятки тысяч посетителей. Благодаря широкой географии предпринимателей, производителей, здесь всегда можно найти оригинальные товары и подарки. Детям понравятся вятские деревянные игрушки-забавы и фигурные леденцы, девушкам и дамам – финские куртки, авторские пальто и жакеты, палантины с итальянским дизайном, платья из штапеля и одежда из льна. Мужчины оценят ассортимент унтов, садовых секаторов и других полезных товаров. Среди подарков для дома – льняной текстиль из Костромы, покрывала в технике пэчворк, посуда из голубой керамики от узбекских мастеров.

Жители Ульяновска знают, что на «Всероссийской ярмарке» всегда вкусно. Икра чавычи, кижуч, омуль – с рек Якутии и морей Дальнего Востока, мясные деликатесы – от белорусских и российских производителей, сыры – из Абхазии, ароматные специи и сухофрукты – из Узбекистана, мед – с Алтая, из Воронежской и Саратовской областей, а также восточные сладости, таежные ягоды и грибы, чаи Цейлона и Кавказа, коллекции специй и масел.

Приятный подарок от «Всероссийской ярмарки» – розыгрыш* бытовой техники - холодильника, мультиварки и пылесоса – и призов от предприятий-участников.

Кроме того, для посетителей состоится увлекательный Народный квест с подарками от участников ярмарки. Подробности в группе vk.com/ulyanovsk_ya

Все жители и гости Ульяновска приглашаются за покупками!

Павильон у гипермаркета «Мегастрой», Московское шоссе, 90а.

Режим работы: 28 февраля-3 марта с 10.00 до 19.00, 4 марта с 10.00 до 16.00.

Тел. контроля качества + 7-912-856-10-28

vk.com/ulyanovsk_ya

реклама

*Информация об организаторе, правилах проведения розыгрыша, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения в группе vk.com/ulyanovsk_ya и по тел. + 7-912-856-10-28