Накануне в 66 серии второго сезона сериала «Улица» на ТНТ актеры прошлись по челленджу Satisfaction, охватившем страну после скандального ролика курсантов Ульяновского института гражданской авиации.

Сериал примечателен тем, что сценаристы вставляют в ту или иную серию эпизоды, которые относятся к ярким событиям последних дней, тем самым, придавая своему сиквелу актуальность. В беседе Кабана и Витали речь зашла о способах продвижения. Новоиспеченный тренер фитнес-клуба отмел идею съемки видеоролика по мотивам Satisfaction.

Ульяновские курсанты в последние дни, вообще, получают все меньше поддержки. Так, председатель комитета Совета Федерации по обороне Виктор Бондарев в интервью «Красной Звезде» выразил возмущение поведением будущих пилотов, каждому из которых в условиях войны придется брать штурвал военного самолета, и заявил, что на месте руководства училища отчислил бы их сразу:

- Потому как не будет из них нормальных пилотов. Уже сейчас думают не о том, чтобы быть лучшими, чтобы достойно учиться и соблюдать правила и нормы безопасности в самом широком смысле этого слова. Им важнее покрасоваться, проявить какой-то ненужный эпатаж. И ничего хорошего в этом не вижу. Это беда и для них самих, и для всего вуза. Не надо их жалеть, не достойны они этого. А коль их «поддержали» в некоторых других ведомствах, значит, и там планку опустили ниже некуда.