Ульяновские курсанты, сами того не ведая, стали изобретателями челленджа Satisfaction. Юноши приобрели самых разнообразных фанатов, которые теперь собираются в небольшие коллективы, включают песню Бенни Бенасси и танцуют.

Даже стриптизерши не могут спокойно подойти к утюгу. Хочется подвигать бедрами и снять про это видео. Профессиональный танец из категории 16+ от поклонниц курсантов может смутить публику. Но девушки из Читы не смогли остаться в стороне.

Задорная группа поддержки стооличных хоккеистов Spartak Angels выглядит скромнее читинских коллег по челленджу, чего не скажешь о питерских пенсионерках. Они сломали все стереотипы о жизни старшего поколения в Северной столице. Оказывается, бабушки в свободное от общения с внуками и походов по музеям время куражатся под Satisfaction на тесной кухне. Впрочем, в Питере ли происходили съемки на самом деле, сказать трудно.

Выше всяких похвал физические данные артисток из швейного цеха. Девушки в оранжевых касках и лосинах поменяли взгляд на процесс создания одежды. Разве можно подметать обрезки ткани с пола, сидя на шпагате или гладить ткань в той же позе? Но ради ульяновских курсантов на что только не пойдешь.

Качество новых видеоклипов все улучшается, а челлендж Satisfaction постепенно становится национальным видом спорта.

Фото и видео: youtube.com