Губернатор Сергей Морозов поздравил работников СМИ с Днем печати и отметил, что ульяновская пресса заслужила безусловное признание и уважение.

Текст поздравления глава региона опубликовал в соцсетях:

Уважаемые журналисты, редакторы, сотрудники средств массовой информации и полиграфической промышленности, дорогие ветераны отрасли! От всей души поздравляю вас с замечательным и таким значимым для всех нас праздником – Днём российской печати.

Мы с вами живём в эру открытого информац­ионного общества, когда роль СМИ глобальна и всеобъемлюща. Сейчас к информационному потоку мы подключены круглосуточно. И на первый план уже выходит доверие к источнику информации, убеждённость в добросовестности журналиста и высокой репутации издания. Годами и десятилетиями безупречной работы ульяновская пресса заслужила наше безусловное признание и уважение. Мы гордимся нашими талантливыми журналистами. Их коллективное золотое перо день за днём пишет летопись современности, создаваемой трудом всех жителей региона!

Дорогие друзья! Сердечно желаю вам в день профессионального праздника огромного счастья и нерушимого здоровья, которое так необходимо работающим на износ труженикам пера, новых успехов и удач в поисках единственно верного слова, благополучия во всём!

Фото: vk.com