Пять дней в эфире радиостанции дозвонившиеся отвечали на вопросы о «МегаФоне» и поздравляли всех с наступающим новым годом. 27 декабря в офисе компании состоялось награждение пятерых победителей.

За знания об операторе и добрые поздравления планшет, роутеры и модемы от «МегаФона» получили жители Ульяновска Зифа Захарова, Оксана Лямина, Владимир Медведенко, Мальвина Лыткина и Вадим Голощапов.

«Связью «МегаФона» я пользуюсь уже около 10 лет. Моя работа связана с поездками по области, в труднодоступные для мобильной связи места, например, в отдаленные от центра леса. И вот, пока ехал за рулем, услышал по радио, что идет розыгрыш от «МегаФона». Решил поучаствовать, дозвонился и верно ответил на вопрос о высоких скоростях интернета LTE-Advanced. В моей жизни - это первый выигрыш, большое спасибо!», — поделился один из победителей конкурса Вадим Голощапов.

«От лица нашей компании еще раз поздравляю всех жителей региона с наступающими праздниками. Пусть новый год принесет вам радость, успех во всех начинаниях и еще больше приятного общения со своими родными», — отметил директор Ульяновского отделения компании «МегаФон» Сергей Сорокин. реклама