Строительная компания «Новая жизнь» ввела в эксплуатацию жилой дом №2 в новом микрорайоне Засвияжья почти на год раньше срока. Счастливые покупатели скоро получат ключи от квартир и отметят новоселье. Тем временем, к Новому году будущим владельцам жилья от компании приготовлен подарок. В офисе продаж третьего дома на улице Александра Невского, 2Д стартовала уникальная акция «Колесо фортуны», повернув которое можно поймать за хвост удачу и получить приз, скидку от 178 до 500 тысяч рублей, и даже шанс выиграть вторую квартиру от застройщика.

Строительная компания «Новая жизнь» четко соблюдает сроки возведения жилья и даже больше - сдает дома раньше… на целый год, что подчеркивает ее репутацию и заслуживает большого уважения. Дом №2 в новом микрорайоне Засвияжья по плану должен быть сдан в эксплуатацию 1 ноября 2018 года, но объект возведен гораздо раньше.

29 ноября 2017 года администрацией города Ульяновска выдано разрешение на ввод жилого объекта в эксплуатацию. Сегодня застройщик активно рассылает уведомления покупателям - участникам долевого строительства, которые скоро смогут переехать в новое жилье.

Микрорайон «Новая жизнь» растет быстрыми темпами. Сплоченная команда строителей, эффективные технологии, налаженные процессы позволяют работать быстро, идти в ногу со временем и сдавать квартиры с отделкой «под ключ». Это важные преимущества для покупателей на первичном рынке недвижимости. Жилье в новостройках от «Новой жизни», бывает, раскупают за полгода до планируемой сдачи дома в эксплуатацию. Хорошая цена, качество строительства и надежность застройщика становятся ключевыми ориентирами при выборе квартиры.

Два-три дня на расстановку мебели и новая жизнь началась! В компании «Новая жизнь» квартиры с полной отделкой – обои, натяжные потолки, ламинат, санузел «под ключ», счетчики, выключатели, розетки, межкомнатные двери, бронированная входная дверь, остекленный балкон. Отделочные работы контролируются на каждом этапе и ведутся с учетом тенденций современного дизайна.

В «Новой жизни» жилье в строительном варианте в среднем стоит 31 тысячу рублей за квадратный метр, с отделкой - 35 тысяч. Плюсы не только в доступной цене. Каждую новостройку обеспечивает теплом своя крышная котельная, а значит, дату включения и отключения отопления собственники могут назначать самостоятельно, а плата за тепловые ресурсы для них значительно ниже.

Концепция новой жизни поддерживается и выражается даже в деталях. Креативные фасады, дизайнерская отделка не только квартир, но и подъездов, красивые стеклянные входные группы кардинально меняют представления о современном жилье. Грамотно организована придомовая территория - большие игровые детские комплексы, благоустройство, озеленение, дворовые фигуры, дорожки из брусчатки создают приятную и комфортную обстановку для жильцов. Компания «Новая жизнь» сдает дома с огороженной территорией и шлагбаумом, а это большая редкость для высотной застройки, очевидное преимущество и выгода.

Подъездные пути к микрорайону асфальтированы, организовано парковочное пространство, рассчитанное на то, что им будет пользоваться максимальное количество владельцев квартир.

Кстати, «Новая жизнь» начинается уже с остановки общественного транспорта. При входе в микрорайон в фирменных цветах специальной люминесцентной краской (чтобы было видно и днем, и ночью) оформлено бетонное ограждение, указатели на котором ведут в другую реальность - на территорию радости и дружбы, ярких красок и лучших впечатлений. Все это создает настроение и жильцам, и строителям.

К Новому году в компании «Новая жизнь» стартовала праздничная акция «Колесо фортуны». Покупателям квартир дарят ценные призы и скидки: в зависимости от удачи - от 178 тысяч до полумиллиона рублей.

Чтобы закрутить колесо на удачу, нужно прийти в отдел продаж на улицу Александра Невского, 2Д и приобрести квартиру площадью от 29,7 кв.м. в доме №3. Акция действует до 31 января 2018 года для всех, кто заключает договор долевого участия.

Более того, все участники «Колеса фортуны» автоматически становятся участниками другой щедрой акции - «Квартира в подарок», по итогам которой самый везучий получит вторую квартиру от застройщика совершенно бесплатно.

Меняйте старую жизнь на новую. Жилой микрорайон «Новая жизнь» ждет вас!

на правах рекламы

Фото ООО "Новая Жизнь Недвижимость"

Застройщик ООО "Новая Жизнь Недвижимость".

С официальной информацией, проектной декларацией и разрешительной документацией можно ознакомиться на сайте застройщика http://newlife-ul.ru/

акция «Колесо фортуны»
Организатор акции: ООО "Новая Жизнь Недвижимость" Срок действия акции с 11.12.2017 года до 31.01.2018 года Подробная информация о правилах проведения акциях, количестве, сроках и месте выдачи призов можно уточнить по тел. +7 (9372) 755-103
акция: «Квартира в подарок»
Организатор акции: ООО "Новая Жизнь Недвижимость" Срок действия акции с 11.12.2017 года до 31.01.2018 года Подробная информация о правилах проведения акциях, количестве, сроках и месте выдачи призов можно уточнить по тел. +7 (9372) 755-103