«Праздник начинается с тебя!» - акцию под таким названием провел МегаФон для своих абонентов в Ульяновской области. Пять дней в эфире двух радиостанций клиенты оператора угадывали факты о его истории и бизнесе. 31 октября в офисе компании состоялось награждение пятерых победителей.

За лучшие знания о своем операторе планшеты получили жители Ульяновска Максим Валюх, Егор Пегов, Дмитрий Михайлов, Сергей Крюков и Борис Артамонов. Каждый из них первым дозвонился в эфир «Радио 2х2» или «Дорожного радио» и правильно ответил на три вопроса о МегаФоне в Ульяновской области.

«Я являюсь абонентом МегаФона уже более 10 лет. Связь всегда работает стабильно и без перебоев, даже когда выезжаю за пределы города или области. Перед началом акции «Праздник начинается с тебя!» мне пришло смс-оповещение, и я решил поучаствовать», - поделился один из победителей конкурса Максим Валюх.

«Очень приятно, что все победители конкурса являются абонентами «МегаФона» с многолетним стажем. Думаю, это помогло им быстро и верно дать ответы, несмотря на то, что вопросы были непростые. Это говорит о том, что абоненты не только пользуются нашими услугами, но следят за развитием компании и ее успехами. Мы благодарим их и всех наших клиентов за оказанное доверие, которое позволяет МегаФону быть первым в регионе», - сообщил директор Ульяновского отделения компании «МегаФон» Сергей Сорокин.

реклама