Возможно, последние бесснежные выходные можно провести ярко и со вкусом, уверены известные ульяновцы, которые продолжают делиться с читателями 73онлайн планами на субботу и воскресенье. Особую прелесть прохладным осенним дням может придать тепло сердец родных и близких. Выходные в кругу семьи – бесценно. Возможно, некоторые идеи покажутся вам интересными – тогда следуйте примеру наших собеседников.

Анатолий Еленкин, депутат ЗСО, председатель Совета директоров ООО «Ульяновский мебельный комбинат», посвятит свободное время общению с сыном в театральном антураже:

- Завтра планирую сводить пятилетнего сына в Театр кукол на пьесу «Подлинная история бременских музыкантов» по мотивам сказок братьев Гримм. Он уже ходил на выездные кукольные спектакли в своем детском садике, очень ему понравилось. Вот и решил показать ему настоящий театр, думаю, это произведет на него большое впечатление. Жалко у нас с ним только один свободный день - в воскресенье отправляюсь в рабочую командировку и, к сожалению, проведу его в дороге.

Татьяна Милошевич, генеральный директор компании «МОТОМ», тоже субботу посвятит своему ребенку - пятилетней дочке, а в воскресенье даст презентацию:

- С дочкой завтра весь день проведем в Областной художественной школе. Если кто не знает, там теперь предлагается возможность весь выходной заниматься со своим ребенком рисованием, пением и танцами. Это действительно очень весело, а главное сильно сближает детей и родителей. Всем рекомендую! В воскресенье в нашем салоне на Московском шоссе, 102б с 12 до 16.00 пройдет презентация новой модели Hyundai Sonata. Помимо того, что мне самой эта машина интересна, ожидается классная шоу-программа – выступят музыканты и аниматоры, обещают даже показать рисунки на воде. Думаю, будет круто!

Посвятить выходные младшему сыну собирается и генеральный директор строительной фирмы КПД-2 Валерий Давидзон:

- Обычно выходные провожу на работе или в фитнес-клубе «Форма», но в эти дни в моей семье произойдет важное событие – младшему сыну Льву исполнится 7 лет. Самые главные праздники всегда стараемся проводить вместе, для меня это очень ценно. Так что на этот раз я буду окружен только близкими.

Александр Елюкин, совладелец фабрики «Элегант» тоже планирует провести выходные в кругу семьи, но только далеко за городом:

- Всей семьей поедем на дачу, в родную нашу деревеньку – неважно, какое название. Главное, мы знаем. Планы у нас простые – общение, прогулки на свежем воздухе, шашлычок, ну а вечером, конечно, банька!

Ну, а экс-архитектор Ульяновской области Сергей Кангро проведет выходные… в кустах!

- Пришло время закрывать дачный сезон, собирать шланги, запирать сараи, разбирать теплицы. Сейчас взглянул в интернет: погода на выходных будет нормальной, плюс, без осадков, так что можно составить план и поамбициозней. Давно хочу высадить вокруг участка живую изгородь. Думаю, если хорошо поработать, за два дня как раз управлюсь. Это станет достойным завершением моего дачного сезона.