
С 12 по 15 октября в кинотеатре Мувиз, при поддержке Гете Института, пройдут бесплатные кинопоказы современного немецкого документального кино.
Программа «Дни немецкого документального кино» рассчитана на 3 месяца, в течение которых все желающие смогут погрузиться в мир документалистики.
"Особенности работы киномеханика". Карстен Кнооп. 16+
Это документальный фильм, погружающий нас в процесс производства фильма. Главный герой фильма - сам режиссер - посещает самые разнообразные киностудии и учреждения по кинопроизводству и кинопрокату, от мультиплексов до муниципальных кинотеатров, легких игровых площадок на Рипербане в Гамбурге и уличных демонстраций в кинотеатре в церкви. Эти кадры дополнены многими фильмами, в которых киномеханики играют роль ». Фильм отнюдь не классический документальный фильм о профессии. Режиссёр использует эту тему, чтобы показать как делается кино.
Фильм будет интересен фотографам, операторам и всем, кто связан с визуальностью.
12 – 15 октября в 18:55
Вход свободный для всех желающих!
Приятного просмотра!
Кинотеатр «Мувиз»
Ул. Дворцовая (бывшая ул. Карла Маркса) 4а ТРК «Версаль»
www.ul.muviz.biz
На правах рекламы