Впервые и только 1 день, 27 сентября, пройдет НОЧЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ во всех Дилерских центрах Автомобильной группы "Мотом".

Это уникальная возможность для всех жителей и гостей города получить при покупке ощутимую выгоду на автомобили проверенных временем брендов: Mercedes-Benz, Hyundai, Mitsubishi, SKODA и Volkswagen. Покупатели могут выбрать любой автомобиль с ПТС в наличии, оформить за полчаса все необходимые документы и поехать домой уже на собственном автомобиле.

Вечером в этот день всех посетителей Дилерских центров АГ "Мотом" ждет музыкальная программа, таинственная атмосфера осенней ночи и приветственная чашечка ароматного, свежесваренного зернового кофе. Получить специальную цену на автомобиль и квалифицированную консультацию можно будет у менеджеров Отдела продаж по каждому автомобилю из понравившихся брендов.

Кроме выгоды на автомобили, доходящей до 1 миллиона!!! рублей, покупателей ожидают и ценные подарки: совершенно необходимым для наступающей зимы будет подарочный комплект зимних шин или фирменные коврики в салон авто.

В этот день счастливым покупателям автомобилей будет бесплатно выдана Карта лояльности с широким опционом: от участия в сезонных акциях Сервиса официального дилера до вызова бесплатного такси или предоставления подменного автомобиля на время технического обслуживания.

Оставить свои контактные данные можно заранее по специально выделенным телефонам «горячих линий» и менеджеры встретят Вас уже с заранее подготовленными индивидуальными предложениями.

Напомним, что Автомобильная группа "Мотом" работает на автомобильном рынке Ульяновской области более 10 лет и за это время накопила обширный опыт в обслуживании автомобилей иностранных марок европейских, корейских, японских и французских брендов. Сотрудники АГ "Мотом" проходят специализированные обучения не только в Центрах обучения Импортеров, но и повышают свою квалификацию внутри Автомобильной группы, проходя очные и электронные тренинги и участвуя в системе наставничества. Коэффициенты удовлетворенности клиентов работой сотрудников Отделов продаж и Сервисов растут с каждым годом, что подтверждается благодарственными отзывами на специализированных автомобильных сайтах и в книге Отзывов.

Времени осталось мало, автомобилей по акции еще меньше, всем может не хватить, так что нужно торопиться!

Автомобильная группа "Мотом" 27 сентября 2017г., с 8 утра и до полуночи, приглашает всех отметить праздник - НОЧЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ !

Запись на индивидуальные предложения по телефонам «горячих линий»:

(8422) 58-00-58 (Mercedes-Benz, Hyundai, Mitsubishi), (8422) 58-11-11 (SKODA, Volkswagen).

МОТОМ – потому, что приятно работать для любимых клиентов!

- Уникальная выгода

- Честные скидки

- Лучшие предложения в одном месте

- Проверенные бренды!

на правах рекламы

фото предоставлено АГ "Мотом"

Организаторами мероприятия являются: ООО "Мотом", ООО "Автосалон Мотом", ООО "МОТОМ ПРЕМИУМ", ООО "Мотом Центр", ООО "МТМ-Авто". Предложение действует 27.09.2017 года с 8:00 до 23:59. Количество подарков и автомобилей ограничено. Подробная информация о правилах проведения акции, количестве, сроках и месте выдачи призов можно уточнить по тел. (8422) 580-058