До ключевого события года в IT-отрасли остаются считанные дни. В рамках конференции РИФ.Технологии в Ульяновске будут представлены последние рейтинги ведущих ИТ-компаний и отмечены лучшие участники в своих номинациях.

Если у вас еще нет планов на субботу, 30 сентября, то спешите записаться на участие в главном событии IT-отрасли этого года. Если планы уже есть, то срочно их пересмотрите и все равно пройдите регистрацию. Денег за билет не требуется, мероприятие абсолютно бесплатное и при этом не просто занимательное, а знаковое даже по международным меркам. Именно в рамках форума РИФ.Технологии будет представлен рейтинг аутсорс-продакшнов/субподрядчиков. Это компании, которые на самом деле программируют, верстают, тестируют, рисуют и анимируют все то, что вы видите каждый день в интернете.

Местные айтишники уже успели «засветиться» в топ-листах у таких рейтинговых гигантов как Ruward, Tagline, CMS Magazine, Сlutch, СNews, TAdviser. Нахождение в рейтингах ведущих ИТ-компаний города дает ряд больших преимуществ: это сильнейшие каналы по привлечению топ-клиентов Рунета, уважение коллег по цеху, а также дополнительные площадки для размещения своих рекламных кампаний.

Знаковым событием для профессиональных участников конференции станет объявление лучшей двадцатки в области российской субподрядной разработки по версии Тэглайн. Именно это авторитетное издание должно определить действительно достойных.

Крайне важно, что рейтинговые агентства являются независимыми, так что попасть в их поле зрения, это и уважение коллег по цеху, и предмет для гордости, и возможность увидеть обратную связь по упорной работе в течение года. «Сам по себе факт, что Теглайн будет оглашать обновленный рейтинг субподрядчиков на мероприятии РИФТЕХ - Это большое событие не только для самих субподрядчиков, но и для всей отрасли в целом. Ведь именно последние делают подавляющее большинство всех проектов Рунета», - комментируют в организационном комитете форума РИФ.Технологии.

___

Тэглайн - первое и самое крупное русскоязычное аналитическое агентство, исследующее рынок digital-продакшна, интерактивного маркетинга и сопутствующих сервисов, а также ведущий сервис подбора подрядчиков в этой области. Работает с 2006 года. Выпускает 8 регулярных рейтингов компаний по разным специализациям, а также региональные рейтинги, рейтинги персон и рейтинги по смежным рынкам.

Сервисами, рейтингами и исследованиями Тэглайна активно пользуются заказчики сайтов и комплексных digital-услуг всех ценовых категорий, а для русскоязычных бренд-менеджеров и руководителей digital-направлений крупных международных компаний продукты Тэглайна являются ключевым источником информации при выборе компаний для участия в тендерах.

Около 1/3 всех бюджетов корпоративных заказчиков в России распределяются с использованием рейтингов, справочников и инструментов подбора Тэглайна. Экспоненты рейтингов получают от 25 до 50% своих заказов благодаря нахождению в рейтингах или размещению рекламы на страницах с ними.

Возрастная категория 16+

Фото предоставлено ООО "МедиаСофт"

Фото предоставлено