У вас есть вопросы о строительстве цементного завода КОНЧ. Самый эффективный способ выяснить все об этом важнейшем межгосударственном проекте и его противниках – расспросить председателя правительства области Александра Смекалина. Читатели 73online.ru могут сделать это уже сегодня.

Почему строительство высокотехнологичного цементного завода в Теренгульском районе приведет к коренным изменениям на отечественном рынке базовых строительных материалов? Произойдет ли существенное снижение стоимости готового жилья? Кто гарантирует 30 млрд рублей инвестиций, пятикратное увеличение бюджетов сельских поселений и новых 400 рабочих мест для жителей районов?

Читатели 73online.ru узнают все подробности из первых уст, – сегодня и завтра на связи с нами председатель правительства области Александр Смекалин, который постарается ответить на все вопросы по этой теме.

Почему беспылевые технологии госкорпорации КОНЧ пугают швейцарских банкиров. Что объединяет Олимпийские объекты Сочи и высочайшее здание планеты. И, наконец, главное – как устроиться на работу будущий завод?

Свои вопросы, адресованные Александру Смекалину, вы можете оставлять в комментариях к этой статье. Каждый из них будет передан ему лично.

Ответы 73online.ru планирует опубликовать в пятницу, 1 сентября.