Как сообщает издание starhit.ru, жительница Ульяновска, прославившаяся на всю страну историей с изнасилованием, Диана Шурыгина выходит замуж. Ее избранником стал 29-летний оператор «Первого канала» Андрей Шлягин.

По информации издания, они познакомились весной во время съемок реалити-шоу «Шуры-муры с Дианой Шурыгиной» для YouTube-канала Андрея Малахова. А на минувшей неделе пара подала заявление в один из столичных загсов. Регистрация брака состоится 5 октября.

- Андрей мне понравился своим веселым и добрым характером, манерой общения, – поделилась со «СтарХитом» Диана. – Он поддержал морально, ведь меня до сих пор одолевают хейтеры. С ним почувствовала себя как за каменной стеной. Мы встречаемся три месяца и не расстаемся ни на минуту. Я переехала к Андрею, у него отдельная от родителей квартира.

Шлягин уже представил Шурыгину родителям. После загса молодые отметят радостное событие в ресторане. В роли свадебного организатора выступит подруга Шурыгиной, телеведущая Диана Бичарова.

Возможно, именно факт грядущего бракосочетания заставил мать Дианы потребовать не выпускать по УДО Сергея Семенова, который отбывает срок за изнасилование. Чтобы праздник не испортил.