Группа компаний «Мотом» проводит масштабное обновление одного из своих автосалонов – Hyundai. Изменения коснутся внутреннего и внешнего облика здания на Московском шоссе, 102Б. К моменту ребрендинга клиентов «Мотом» будут ждать интересные мероприятия и новые акции и скидки.

Наш корреспондент побывал в автосалоне и задал несколько вопросов генеральному директору автомобильной группы «Мотом» Татьяне Милошевич:

- Татьяна Зайдуловна, расскажите, что такое АГ «Мотом» на сегодняшний день?

- Автомобильная группа «Мотом» работает в автомобильном бизнесе более 20 лет. Сегодня это 5 официальных дилерских центров, 2 направления – легковые и коммерческие автомобили, более 20 000 проданных авто. Мы продаем автомобили, отвечающие всем стандартам производителей, поскольку являемся одним из крупнейших автодилеров в Ульяновске, представляющим ведущие бренды.

Автомобильная группа «Мотом» предлагает жителям и гостям Ульяновска широкий спектр услуг по техническому обслуживанию и продаже автомобилей Mercedes-Benz, Volkswagen, SKODA, Hyundai, Mitsubishi, подержанных авто, а также кузовной ремонт и техническое обслуживание французских марок.

В 2014 году продажи автомобилей Peugeot упали в несколько раз, и в яваре 2015-го руководство компании решило прекратить их реализацию в Ульяновске. Но мы оставляем за собой официальное сервисное обслуживание, как гарантийное, так и постгарантийное.

- Обратимся к вопросу ребрендинга...

- Сейчас в автосалоне Hyundai начался ребрендинг. Мы переходим на стандарт GDSI (Global Dealership Space Identity), который включает в себя изменения как внешней идентификации, так и внутреннего интерьера. В помещении будет новая мебель, проводится ремонт потолков, полов, санузлов и прочего. Фактически автосалон после ребрендинга будет как новый. Разумеется, с уже выработанными высокими стандартами качества обслуживания. Ребрендинг продлится два месяца, но все это время салон компании «Мотом» продолжит работать в обычном режиме с 08.00 до 20.00.

Также, по требованиям импортера, 70% персонала – как технического, так и продающего – пройдет специальное обучение. Группа компаний «Мотом» в этом плане соответствует стандартам.

- Можете сориентировать наших читателей о рейтингах продаж автомобилей Hyundai?

- Согласно статистике Ассоциации европейского бизнеса (АЕВ) в июле 2017 года в России продано 112 тысяч новых легковых и коммерческих автомобилей, из них - почти 12 тысяч автомобилей Hyundai.

При этом локомотивом продаж является Hyundai Solaris, он на 2-ом месте в рейтинге Автостат по самым продаваемым иномаркам в России (почти 7 тысяч в июле 2017 года), дебютант Hyundai Creta - на 6-ой позиции (3 302 авто). В целом за 7 месяцев 2017 года реализовано в России 848 тыс. автомобилей, из них Hyundai - 83 тысячи. Пять лет подряд Hyundai Solaris становится обладателем награды в категории «Малый класс» в номинации «Автомобиль года»

- Расскажите, что интересного ожидает Ваших клиентов?

- Каждому нашему клиенту мы предлагаем индивидуальное выгодное условие на покупку нового автомобиля.

К слову, в этом месяце у нас очень интересное предложение на автомобиль Hyundai Elantra – скидка 100 тысяч рублей при условии сдачи автомобиля по трейд-ин и КАСКО в подарок*. Также по Hyundai разработаны специальные кредитные предложения «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль»*.

Автомобильная группа «Мотом» ценит и любит своих клиентов и предлагает каждому покупателю и клиенту сервиса стать участником дисконтной программы с получением индивидуальной карты лояльности. У клиентов есть возможность пользоваться привилегиями при каждом посещении сервисных центров. Системы лояльности** в нашей компании индивидуальна по каждому бренду: в Volkswagen размер скидок зависит от количества заездов в техцентр, максимальная доходит до 30%. В Hyundai для постгарантийных автомобилей действует скидка 10% на запчасти и 25% – на работы. Сейчас действует акция для корейских автомобилей – «Эконом ТО» за 3090 рублей.

- Какие еще преимущества предоставляет карта лояльности?

- Это:

  • Личный мастер-приемщик (закрепление за автомобилем мастера, который будет нести персональную ответственность за качественное обслуживание автомобиля),
  • Получение дополнительных привилегий в День рождения,
  • Эвакуация обездвиженного автомобиля в сервисный центр «Мотом»,
  • Бесплатная техническая мойка автомобиля.

- Какие новые направления Вы развиваете?

- Одно из молодых и перспективных направлений в Автомобильной Группе «Мотом» - это направление трейд-ин Мотом-Автомаркет, где можно легко купить и быстро продать авто с пробегом.

Новая амбициозная задача собственников бизнеса - построение современной цивилизованной системы отношений на рынке автомобилей с пробегом.

- Имеется ли в группе компаний направление по ремонту автомобилей после ДТП?

- Да, у нас имеется кузовной цех «Мотом Драйв» на Октябрьской,51 - одна из крупнейших сервисных зон кузовного ремонта в городе, и, прежде всего, это опытные специалисты и высокотехнологичное оборудование, позволяющие на высоком техническом уровне выполнить полный спектр кузовных и автокосметических работ для автомобилей любых иностранных марок.

- Что Вы пожелаете Вашим клиентам?

- Автомобильная Группа открыта для своих клиентов, мы совершенствуемся и идем в ногу со временем.

Мы делаем всё, чтобы наши клиенты были в высшей степени довольны, и будем рады получить обратную связь по нашему обслуживанию. Все свои рекомендации и пожелания можно отправлять мне на почту miloshevich@motom.ru

*Согласно постановлению Правительства РФ от 7 июля 2017 года № 808 и Постановлению Правительства РФ от 3 мая 2017 года №514. Подробности программ ы уточняйте у менеджеров ООО «Автосалон Мотом» по телефону 8(8422) 27 22 77, а также на сайте www.hyundai-motom.ru. партнер программы СК "Ингосстрах"
**Подробности программы уточняйте у менеджеров ООО «Автосалон Мотом», ООО «Мотом», ООО «Мотом-Авто», ООО «Мотом Премиум», ООО «МТМ-Авто», ООО «Мотом Центр», ООО «Мотом Автомаркет», ООО «Мотом Драйв».

реклама

фото предоставлено компанией "Мотом"