Интернет – это базовая услуга, которой ежедневно пользуются почти в каждой семье. Сегодня на рынке есть множество предложений, на которых можно существенно выгадать. Компания ТТК предлагает новым абонентам сэкономить 150 рублей от суммы ежемесячного платежа за интернет, подключившись к тарифному плану «Годный».

Жители Ульяновска могут подключить домашний интернет на скорости до 60 Мбит/с всего за 250 рублей в месяц! Экономия по сравнению с минимальным тарифом от ТТК составит 150 рублей ежемесячно.

Давайте порассуждаем, что же мы можем сделать на сэкономленные деньги? Этой суммы достаточно, например, чтобы позволить себе чашечку кофе в приличном городском кафе. Или можно купить коробочку своих любимых конфет и съесть их перед домашним компьютером, на котором, кстати, установлен высокоскоростной интернет от ТТК. Скорости хватит как для успешного серфинга в сети, так и для просмотра фильмов в высоком качестве или онлайн игр.

Те, кто любит «управлять эфиром», могут подключить услугу «Интерактивное ТВ» от ТТК. Компания предлагает тарифные планы «Социальный», «Базовый» и «Расширенный» в высоком качестве с функциями перемотки и паузы, просмотра уже завершившихся программ. Пользователь самостоятельно может сформировать собственное «телевизионное меню», подключив дополнительные пакеты каналов «Amedia Premium HD», «Спорт», «Детский» и «Для взрослых».

Абоненты могут приобрести необходимое оборудование для подключения услуг, как за полную стоимость, так и в рассрочку. Плата за Wi-Fi - роутер в первый год пользования будет составлять один рубль в месяц. Если абонент подключит тариф «Годный +ТВ», то он сможет приобрести в рассрочку на таких же выгодных условиях и ТВ-приставку при подключении пакета «Расширенный».

С подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте www.ttk.ru или по бесплатному телефону единого контактного центра 8 800 775 0 775. Кроме того, можно обратиться в офисы продаж и обслуживания по адресам: г. Ульяновск, ул. Энтузиастов, 3 и ул. 40-летия Победы, 7 (ТЦ «Велес»). реклама

фото предоставлено компанией ТТК

предложение действительно на день выхода материала