Большое заблуждение сейчас думать о том, что без внушительного первоначального взноса не стоит даже и думать о новой квартире. В «КПД-2» уверяют: если нужна ипотека, первоначальный взнос не обязателен.

В июне 2017 года было подписано соглашение между строительной компанией «КПД-2» и ведущим ипотечным банком Поволжья АО «Кошелев-банк». Стороны договорились о новых условиях ипотечного кредита без первоначального взноса для покупателей квартир в таких объектах недвижимости Ульяновска, как Жилой комплекс «Дом на Минаева», в микрорайоне «Искра», Жилой комплекс «На улице Весенней», Жилой комплекс «На улице Нахимова» на Верхней террасе*. Дома от «КПД-2», которые уже сданы в эксплуатацию, в программе кредитования также участвуют.

Максимальный срок кредита по программе с первоначальным взносом 0% - до 20 лет. Сумма кредита – от 200 тыс рублей до 3 млн рублей. Базовая процентная ставка – 14,3%**.

Все подробности о программе кредитования можно узнать в офисе продаж «КПД-2»: ул. Корюкина, 8, тел.: (8422) 71-58-58

«КПД-2» гарантирует высокое качество сдаваемых в эксплуатацию объектов. За всю историю группы компаний не было ни одного сорванного контракта или недостроенного в срок объекта. Теплые дома, большое количество планировок квартир, оригинальные архитектурные решения, доступная стоимость жилья — мы работаем в интересах своих покупателей. Используя передовой опыт, современные технологии и инновации, мы строим жилье высокого уровня комфортности. Покупая квартиру от застройщика с надежной репутацией, можно быть уверенным в ее высоком качестве.

Гармоничное сочетание ландшафта, инфраструктуры и окружающей городской архитектуры - отличительная особенность всех объектов «КПД-2». Думая о будущих жильцах, строители располагают новые дома в шаговой доступности от всех необходимых социальных объектов. Высокие стандарты качества соблюдаются на всех этапах строительства: от выбора места, где будет построен новый дом, до самых тонких нюансов отделки.

Особые требования к строительным материалам и технологиям - гарантия 40-летней успешной эксплуатации объектов, зданий и сооружений. Проверенное временем сотрудничество с проектным институтом «Ульяновск-гражданпроект», который входит в группу компаний, создало «КПД-2» репутацию ответственного и надежного застройщика в Ульяновской области.

Как на стадии проектирования, так и на стадии строительства жилья соблюдаются все международные стандарты и нормы. Это и создание собственной высокотехнологичной производственной базы, и проектные решения, и подход к организации процесса строительства. Словом, мы стараемся вносить свой вклад в модернизацию отрасли. Все это мы сделали, решая задачу, которую с самого начала ставили перед собой: строить так, чтобы людям было комфортно жить в наших домах, а нам было комфортно их строить.

на правах рекламы

фото предоставлено компанией "КПД-2"

* ЖК "Дом на Минаева". Застройщик - ООО "ИСК КПД-2" (ИНН 7328047041)

Многоквартирные жилые дома №5 ,6, 7, расположенные по адресу: г.Ульяновск, Ленинский район, мкрн. "Искра", квартал "Б" (южная часть). Застройщик - ООО "ДВЛ - Девелопмент" (ИНН 7325081774)

Многоквартирные жилые дома №3, 4, 5, расположенные по адресу: г.Ульяновск, Заволжский район. Застройщик - ООО "ДВЛ - Девелопмент" (ИНН 7325081774)

** Оказывает услуги по кредитованию и предоставляет информацию об условиях кредита АО «Кошелев-банк». Ставка по программе кредитования «Начни с нуля» указана для граждан от 21 года до 65 лет на приобретение квартир по договорам долевого участия в строительстве многоквартирных жилых домов по адресу: Ульяновская область, г.Ульяновск, многоквартирный жилой дом со встроенными или пристроенными объектами социального и культурно-бытового назначения и обслуживания населения по ул.Минаева в Ленинском районе (коммерческое обозначение «Дом на Минаева»); г.Ульяновск, Ленинский район, мкрн. "Искра", квартал "Б" (южная часть), ул. Весенняя; г.Ульяновск, Заволжский район, ул.Нахимова.

Условия кредитования: первоначальный взнос - от 0% и больше – от стоимости приобретаемого объекта недвижимости, срок кредитования до 20 лет, сумма кредита – от 10 % от стоимости приобретаемого объекта недвижимости, но не менее 200 000 рублей, до 3 000 000 рублей РФ. Валюта кредита – рубли РФ. Обязательна оценка объекта недвижимости, которая проводится согласно тарифам оценочной компании, а также заключение Заемщиком/Созаемщиком (ами) договоров страхования рисков причинения вреда жизни и потери трудоспособности и договоров страхования объектов недвижимости по тарифам соответствующих организаций. Лицензия банка №3300 от 08.09.2015г. Застройщик ООО «ИСК КПД-2», ООО «ДВЛ – Девелопмент». Проектная декларация и разрешительная документация на сайте www.kpd2.ru , предложение действительно на день выхода материала