12 июня в ТРК «Версаль» прошли масштабные праздничные гуляния, посвященные Дню России. Жителей и гостей города развлекали специально приглашенные профессиональные ведущие и популярные музыкальные коллективы – блюзмены и рок-н-ролльщики. Организаторы подготовили по-настоящему яркую и запоминающуюся программу.

Праздник начался с мотопробега по центральным улицам города. Байкеры из клуба «Ночные волки» проехали с флагом ТРК «Версаль» по Дворцовой, Гончарова, Ленина и Спасской, приглашая ульяновцев присоединиться к торжеству. После заезда на открытой площадке была выставлена мобильная экспозиция байков, где каждый мог прикоснуться к так называемому «символу свободы».

К слову, на протяжении всего дня на четвертом уровне торгово-развлекательного комплекса работала фотозона мотоцикл Harley-Davidson Road – духа настоящих бунтарей. Причем столь необычный формат организаторы праздника выбрали неслучайно – ведь «Версаль» стал для ульяновцев, особенно для местной молодежи, настоящим местом встреч.

ТРК «Версаль» пользуется популярностью у молодого поколения, его по праву можно назвать одним из центральных мест встреч горожан. В скором времени ТРК «Версаль» запустит еще больше мероприятий интересных форматов проведения досуга, в том числе – для молодежи. Систематически будут проводиться розыгрыши подарков, концерты живой музыки, фэшн-шоу, праздничные программы.

Ближе к вечеру началась бесплатная дегустация от кафе и ресторанов ТРК Версаль – пончики, классические роллы, освежающие летние напитки.

Праздничного настроения добавляло выступление ульяновских групп – «73 штат» и SOULTRAIN. Музыкальную часть торжества разбавил флешмоб «Фитнес-зарядка».

В рамках новой концепции ТРК «Версаль» к уже полюбившимся в городе фудкорту и кинотеатру (цены в котором минимальны даже на самые нашумевшие блокбастеры) планируется добавить антикафе – еще один формат, которого так сильно не хватает ульяновцам. А в течение этого года в «Версале» ожидается открытие магазинов новых интересных брендов.

реклама

фото предоставлено ТРК «Версаль»