Сегодня, 15 июня, глава Димитровграда Алексей Кошаев отмечает юбилей совместной жизни со своей супругой. Об этом он написал на своей странице в соцсети.

- Сегодня юбилей моей семьи - 20 лет назад мы с Инной вступили в законный брак. То есть у нас сегодня фарфоровая свадьба. В июне 1997 года я был лейтенантом, командиром батальонного разведывательного взвода 337-го парашютно-десантного полка 104-й дивизии ВДВ. На свадьбу мне дали 3 дня отпуска. Расписывались в одном из ЗАГСов Ульяновска, - рассказывает Кошаев.

Также он добавил, что на свадьбе был в кителе своего друга Романа Игошина, погибшего потом в Чечне и ставшего Героем России.

- А свою форму я тогда отдал командиру батальона, поехавшему поступать в академию. Вот такой "формооборот". Воспоминаний этот день вызывает много - радостных и светлых. От души поздравляю Инну с нашей датой! Счастлив, что она у меня есть. Спасибо за пройденный вместе путь, за дочь, за все наши счастливые годы! Уверен, их впереди у нас - ещё много. Будет и серебряная, и золотая свадьба, и что там дальше ещё ... тоже пусть будет! – Написал Кошаев.

Редакция 73online поздравляет Алексея Кошаева с юбилейной датой и желает их семье счастья и благополучия.

Фото со страницы Алексея Кошаева