Вчера, 1 июня, в Москве в шикарном клубе Rolling Stone состоялась церемония награждения победителей рейтингов digital production и разработчиков мобильных приложений Тэглайн-2017.

Это ежегодная церемония, где подводятся результаты работы IT-компаний в целом и каждого сотрудника в ней. Ульяновцы заняли достойные места в различных номинациях рейтинга, и сегодня соцсети пестрят фотографиями с победными дипломами.

Так, своими успехами поделился директор компании MediaSoft. Web Software Engineering Сергей Полуэктов за занятое 39 место в по WEB-разработке, улучшив свой прошлогодний результат на 13 позиций. Компания ITECH.groupс, директором которой является Александр Щербина вошла в ТОП-5 также по WEB-разработке, заняв 5 место.

Генеральный директор в MST Николай Фетюхин опубликовал фото дипломов за 9 место в номинации digital production и 10-е - среди разработчиков мобильных приложений. Директор в AGIMA.mobile Владислав Крайнов поделился фоткой диплома с престижным 2 местом по разработке мобильных приложений.