АО Банк «Венец» продолжает обновление сети своих офисов и объявляет об открытии нового офиса в г. Димитровград, расположенного в ТЦ «Соцгород» (пр-т Ленина, 23В).

1 июня 2017 г. состоялось торжественное открытие нового дополнительного офиса Банка «Венец» в ТЦ «Соцгород» (г. Димитровград, пр-т Ленина, 23В, второй этаж).

Новый офис выгодно расположен в крупном районе г. Димитровград - в непосредственной близости от ключевых автомагистралей, жилых кварталов, а также торговых, офисных и административных центров. Удобное расположение делает его доступным тысячам жителей г. Димитровград, которые теперь смогут рядом с домом и работой оценить все преимущества новых стандартов обслуживания и нового уровня сервиса, «принятых на вооружение» в банке «Венец».

Открытия обновлённых офисов свидетельствуют о стабильной работе банка и являются символом изменений, целью которых является укрепление позиций в ряду лучших в регионе финансовых организации.

Современный, новый офис на ул. Ленина, 23В имеет все необходимые условия для обслуживания клиентов на самом высоком профессиональном уровне. Сразу после открытия, новый офис банка «Венец» в ТЦ «Соцгород» стал принимать посетителей. Здесь клиентам доступен полный спектр банковских услуг – простых и эффективных: быстрое оформление карт с кредитным лимитом, открытие вкладов, кредитование, денежные переводы, обмен валют по выгодному курсу, оплата за коммунальные услуги и многое другое.

Кроме того, в офисе доступно обслуживание юридических лиц - клиенты банка «Венец» могут открыть и вести счёт, получать расчётно-кассовое обслуживание, зарплатный проект, выгодное кредитование для своей организации.

Сотрудники банка всегда готовы дать профессиональную консультацию и помочь правильно управлять своими средствами. А график работы офиса - с 9 до 18 часов – делает возможным пользование услугами банка «Венец» в удобное время.

на правах рекламы

Фото АО Банк "ВЕНЕЦ"

Лицензия №524 от 19.12.2014г.