Абоненты компании «МегаФон», обслуживаемые на любом тарифном плане линейки «Все включено», могут бесплатно застраховать свой новый смартфон на 12 месяцев. Акция распространяется на устройства ценой от 5 000 рублей и выше, приобретенные в интернет-магазине «МегаФона» или салонах «МегаФон-Ритейл», и продлится до 14 июля 2017 года.

Даже самые функциональные и надежные смартфоны могут «попасть в неприятность» - например, если у них треснет стекло, они испортятся после резкого повышения напряжения в электросети или падения в воду. И тем более неприятно, если смартфон украдут. Компенсировать расходы на ремонт или вернуть стоимость утраченного устройства поможет страховка, бесплатно предоставляемая «МегаФоном» и компанией «Альфа-страхование». В случае наступления страхового случая достаточно будет обратиться в офис компании «Альфа-страхование» или в авторизированный сервисный центр.

Получить бесплатную страховку на год могут не только те абоненты, которые уже обслуживаются на тарифах «МегаФон-Все включено». Для участия в акции можно подключиться на любой тариф из этой линейки в день покупки смартфона. При переходе на другие тарифы страховка прекращает свое действие.

При наступлении страхового случая абоненту «МегаФона» будет необходимо предоставить следующие документы: заявление, гарантийный талон, паспорт, кассовый чек, оригинал памятки, которую получает каждый участник акции, а также документ из компетентных органов, подтверждающий факт и причины наступления страхового случая. Подробная информация о том, что считается страховым случаем, содержится в памятке.

Приобретайте смартфоны в «МегаФоне», получайте бесплатную страховку – и будьте спокойны за свое «умное» устройство!

на правах рекламы

фото предоставлено компанией "Мегафон"