«Новая Жизнь» - это новый, динамично развивающийся микрорайон в Засвияжье, располагающийся за парком «Молодежный». Застройщик ООО «Новая Жизнь Недвижимость» предлагает своим клиентам не только удобные квартиры по доступной цене, но и рассрочку на выплату ипотеки, а также другие возможности сэкономить на приобретении квартиры и избежать серьезной финансовой нагрузки после оформления жилищного кредита.

Микрорайон «Новая жизнь» спроектирован таким образом, чтобы его жителям было максимально удобно и комфортно не только в своих квартирах, но и за их пределами. Здесь будет детский сад, большая парковка, гипермаркеты, детские и спортивные площадки, велосипедные и беговые дорожки, отделения банков и других «полезных» офисов.

В планах застройщика возвести в микрорайоне «Новая жизнь» 17 жилых домов. Один дом уже сдан и заселен. Начата продажа квартир в строящемся доме, который будет готов в 2018 году.

Большим плюсом «Новой жизни» является и то, что все дома микрорайона аккредитованы по программе «Доступное жильё для российской семьи», то есть, квартиры здесь продаются по 35 тыс. рублей за кв. м.*

Не тратьте деньги на ремонт, въезжайте и живите!

Ни для кого не секрет, что подавляющее большинство людей приобретают жилье в ипотеку и при покупке квартиры в строительном варианте попадают под серьезный финансовый пресс: надо вносить ежемесячные платежи по кредиту в банк, продолжать оплачивать съемную квартиру (так как не возможно жить в бетонной «коробке»), а также оплачивать ремонт в купленной новостройке.

В результате расходы семьи становятся огромными. В первую очередь, люди оплачивают ипотеку и аренду квартиры, а вот на ремонт денег обычно не хватает. И собственники в этой ситуации вынуждены либо брать очередные кредиты под «жирные» проценты, либо годами ждать возможности въехать в новую квартиру. Согласитесь, оба эти варианта мало привлекательны.

Микрорайон «Новая жизнь» предлагает своим покупателям третий вариант – сразу приобрести квартиру с готовым качественным ремонтом - с натяжными потолками, ламинатом, хорошими обоями, стеклопакетами, межкомнатными и входными дверями, а также с отделанными плиткой санузлом и балконом. Благодаря такому ремонту квартиры выглядят очень уютно и полностью готовы к въезду жильцов. Следовательно, покупатели, приобретая жилье в кредит, могут сразу же въехать на свои «квадратные метры».

Преимущества покупки квартиры с готовым ремонтом очевидны:

  • Вы сразу же въезжаете на новую жилплощадь;
  • Вам не надо оплачивать съемное жилье на время ремонта, и вы экономите порядка 10 -15 тыс. рублей в месяц;
  • Не нужно тратить деньги и время на благоустройство квартиры;
  • Ваши соседи так же въезжают в отремонтированные «квадратные метры», поэтому в таких домах даже в первые годы после заселения люди наслаждаются тишиной, а не шумом от массовых ремонтных работ и «пением» перфоратора.

Ипотека «в рассрочку»

Основная цель данной программы - облегчить финансовое бремя, которое ложиться на плечи людей, покупающих квартиры в новостройках.

Суть программы «ипотека в рассрочку»** от «Новой жизни» и «Сбербанка» заключается в том, что покупатель квартиры до тех пор, пока дом не сдан, выплачивает ежемесячно лишь по 50% от ипотечного взноса. Сейчас на таких условиях можно приобрести квартиры в строящемся доме, который сдается в конце 2018 года.

- Мы прекрасно понимаем, что если семья, живущая на съемной квартире, купит жилье в строящемся доме, то следующие полтора года людям придется нелегко, так как они будут вынуждены выплачивать ипотечные взносы и параллельно отдавать деньги за съемные квадратные метры, - пояснил представитель компании. То есть, если ипотека - 15 тыс рублей и 15 тыс рублей - аренда квартиры, то покупателям придется ежемесячно выплачивать 30 тысяч рублей, а это под силу далеко не каждой семье. В свою очередь, взяв ипотеку в рассрочку, люди смогут ежемесячно платить по кредиту лишь около 10 тысяч рублей. А когда дом будет сдан, они сразу же въедут в готовую, отремонтированную квартиру, и, учитывая, что им уже не нужно тратиться на съемную жилплощадь, спокойно будут выплачивать ипотеку в полном объеме – по 20 тысяч. Таким образом, участие в такой программе поможет нашим покупателям сэкономить и спокойно пережить финансово-трудный период, - комментируют программу в «Новой жизни».

Кстати, в этом случае застройщик предлагает достаточно большой выбор банков, где потенциальные покупатели могут оформить ипотеку. ООО «Новая жизнь Недвижимость» аккредитовано в «ВТБ 24», «Сбербанке», «Россельхозбанке», «Связь-банке» и «АК БАРС Банке».

Принимаются все виды «жилищных сертификатов»

Приобретая квартиру в микрорайоне «Новая жизнь», вы можете оплатить ее стоимость (полностью или частично) не только «живыми» деньгами, но и с помощью материнского капитала или других сертификатов на улучшение жилищных условий, которые выдаются ветеранам ВОВ, инвалидам, сотрудникам бюджетной сферы и т.д.

Таким образом, получается, что покупать квартиру в микрорайоне «Новая жизнь» - выгодно не только благодаря привлекательным ценам на недвижимость, но и благодаря выгодным условиям по ипотечным займам, которые помогут вам избежать лишних трат.

Информация о застройщике и проектная декларация на сайте www.newlife-ul.ru

*предложение действительно на момент выхода рекламы

**с условиями программы можете ознакомиться здесь, предложение действительно на момент выхода рекламы

На правах рекламы

Фото ООО "Новая Жизнь Недвижимость"

Застройщик ООО "Новая Жизнь Недвижимость". С официальной информацией, проектной декларацией и разрешительной документацией можно ознакомиться на сайте застройщика http://newlife-ul.ru/