Сеть государственных аптек «УльяновскФармация» завоевала доверие многих ульяновцев, как сеть, реализующая качественные лекарственные препараты по доступным ценам. Она охватывает все районы города и области. Высокий уровень сервиса удаётся поддерживать, в том числе, и благодаря дисконтным программам, которых в государственной аптечной сети три.

  • Дисконтная карта

Дисконтные карты предназначены для получения скидки от 3% до 7%* на приобретаемые товары в отделах готовых лекарственных средств аптечных учреждений АО «УльяновскФармация», исключая аптеки социального формата (см приложение №1), и при приобретении товара, реализуемого по акциям.

Срок действия скидки по дисконтной карте - один календарный год*.

1 января каждого календарного года вся накопленная на карте сумма обнуляется, размер скидки снижается до 3%*.

Получить карту можно в аптеках АО «УльяновскФармация» при покупке на сумму от 1000 рублей. Количество дисконтных карт ограничено*.

  • Дисконтная карта аптек социального формата

По данным картам предоставляется фиксированная скидка в размере 3% во всех аптечных учреждениях сети, включая аптеки социального формата (см Приложение №2)*.

Карты выдаются только в аптеках соцформата при обращении к фармацевту.

  • Дисконтная карта для многодетной семьи

Дисконтная карта для многодетной семьи даёт возможность получить фиксированную скидку в размере 10 % на ряд лекарственных препаратов, витаминных комплексов, медицинских изделий и медицинской техники из ассортимента «Мать и дитя» (Приложение №3)*. Получить семейную карту можно в аптеках «УльяновскФармации», участвующих в программе поддержки многодетных семей, при предъявлении соответствующего удостоверения.

*предложение действительно на день выхода материала

на правах рекламы

Лицензия № ЛО-63-02-001852 от 28.03.2017г.

Выдана Министерством здравоохранения Самарской области

Приложение №1

Приложение №2

Приложение №3