Сейчас кешбэк пользуется у владельцев банковских карт особой популярностью. Отличная возможность приобрести понравившуюся вещь и получить часть потраченной суммы обратно себе на счет – реальная, а не виртуальная выгода. Поэтому банки, следуя тренду, уделяют расширению списка кешбэк-партнеров особое внимание. Важно, чтобы в программу входили интересные, актуальные услуги или дорогостоящие товары, чтобы этот «бонус» был востребованным и по-настоящему выгодным для клиента.

Возврат процента от заказа обратно на карту представляет собой программу лояльности. Она обычно действует в партнерстве сразу с несколькими фирмами, имеющими разные зоны интереса. Вот, к примеру, лишь несколько организаций, которые участвуют в кешбэк-программе для обладателей банковской карты МегаФона.

Красивый букет цветов частенько нас выручает в праздничные и торжественные моменты. Даже если мы не рядом, а в далекой командировке, даже если подруга переехала со своей семьей в другой город, поздравить с юбилеем или днем рождения всегда можно цветами – на то есть специальные службы доставки, к примеру «Гранд-Флора». Достойно, красиво, эффектно. И хотя хороший букет – довольствие не из дешевых, есть возможность экономить и на заказе цветов. Для этого достаточно оплатить покупку картой МегаФона - обратно на счет вернется 10% от потраченной суммы. Акция действует до 31 марта 2018 года.

Хорошая возможность сэкономить на путешествиях появилась у пользователей ресурса OneTwoTrip. До конца 2017 года при заказе номеров отелей, авиа- или железнодорожный билетов владельцы «пластика» МегаФона также могут получать кешбэк. За покупку авиабилета - 2%, билета на поезд - 5%, отеля - 6%.

Еще в списке товаров и услуг кешбэк-программы от МегаФона - фитнес-трекеры, квадрокоптеры, умные весы, роботы-пылесосы и другие интересные гаджеты для дома, здоровья и занятия спортом. Вернуть себе обратно на карту можно 7% от суммы покупки такого рода «техники». Весь ассортимент представлен на сайте Madrobots.ru. Предложение действует до конца апреля 2017 года.

Напомним также, что по-прежнему у владельцев банковской карты МегаФона есть возможность возвращать себе на счет проценты от покупок, совершенных в салонах связи оператора. Список смартфонов и аксессуаров, которые участвуют в акции, а также размер кешбэка необходимо уточнять у сотрудников салона.

Компаний, участвующих в кешбэк-программе для обладателей банковской карты МегаФона, много и они предоставляют разнообразные услуги. С полным списком акций можно ознакомиться здесь.

на правах рекламы

фото предоставлено компанией Мегафон