Мы уже сообщали, что вчера, 30 марта, в час дня на 160 км 900 м а/д «Бестужевка – Павловка граница Области» в Павловском районе произошло ДТП. Как выяснилось, в аварии трагически погиб следователь Новоспасского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Ульяновской области лейтенант юстиции Булат Ильдарович Садриев.

Напомним, водитель, управляя автомобилем «Тойота Королла», не справился с управлением, выехал на правую обочину и опрокинулся кювет. В результате ДТП от полученных травм он скончался в больнице. Как сообщают в следкоме, следователь ехал по служебной необходимости.

- В служебной деятельности Булата Ильдаровича отличали исключительное трудолюбие, профессионализм, ответственность и порядочность, которые высоко ценились руководством Следственного управления. В связи со случившейся трагедией коллектив Следственного управления выражает самые глубокие соболезнования семье и родственникам погибшего сотрудника. В нашей памяти Булат Ильдарович останется отзывчивым товарищем и достойным человеком, преданным служебному долгу, - говорится в сообщении.

Фото СК РФ по Ульяновской области