Начались продажи квартир в новом жилом комплексе АКВАМАРИН, который расположится в географическом центре Ульяновска, на живописном берегу Свияги. Комплекс строится в районе с богатой сложившейся инфраструктурой на первой линии прогулочной набережной. Первый дом запланировано сдать до 2019 года. Всего же в ЖК АКВАМАРИН будет восемь многоэтажек.

АКВАМАРИН - это комфортабельный жилой комплекс нового уровня, строящийся по аналогу европейских жилых кварталов с рекреационными зонами, которые умело вписаны в городскую среду и спроектированы с учетом природных особенностей территории. Одна из основных идей проекта - связь города и реки. Из окон домов, которые будут иметь витражное остекление, откроется прекрасный вид на зеленый остров в центре Свияги, а кроны деревьев на острове украсят художественной подсветкой. Прогулочную набережную оборудуют велодорожками и аллеями вдоль всего берега.

В АКВАМАРИНЕ представлено более 20 вариантов планировочных решений: от компактных квартир-студий (от 25 кв м) для тех, кто только вступает во взрослую жизнь, до просторных трехкомнатных комнатных квартир (88 кв м) для большой семьи. Современные smart-планировки, где все продумано до мелочей и исключены «нерабочие» квадратные метры, понравятся тем, кто ценит удобство и эргономику. Такие планировки созданы на основе анализа ежедневных потребностей жителей мегаполисов.

По проекту жилой комплекс обеспечен современными инженерными системами и скоростными бесшумными лифтами, надежной системой пожаротушения и сигнализации, высокоскоростным интернетом, телефонией и системой видеонаблюдения.

Для решения бытовых и хозяйственных вопросов, а также безопасности, в каждом доме будет работать зона ресепшн – администратор и сотрудник службы охраны, а управляющая компания обеспечит высокое качество обслуживания.

Что касается инфраструктуры, то строящийся жилой комплекс окружают четыре детских сада, кадетская школа, поликлиника, рядом находится ТРЦ АКВАМОЛЛ, Ульяновский государственный университет, бассейн и стадион. Непосредственно на территории комплекса появятся спортивные и детские площадки, уникальные дендропарк и первая в городе прогулочная набережная.

Справка 73 онлайн:

Застройщик объекта: ООО «Стандарт-Инвест», являющийся с 2016 года членом Ассоциации застройщиков Московской области. Девелопером проектов является DARS Development – девелоперская компания с 16-летним опытом работы в России. DARS Development специализируется на торговой недвижимости и проектах комплексного освоения территорий. Реализация квартир осуществляется в соответствии с 214-ФЗ.

С официальной информацией можно ознакомиться на сайте застройщика: https://aquamarin73.ru/

реклама