Секс-скандал с участием 17-летней ульяновской Дианы Шурыгиной, который обсуждает не первый месяц вся страна, прокомментировали представители Интернет-проекта «Батюшка онлайн».

По мнению РПЦ, в этой истории виноваты все, а, прежде всего, родители этих безумных подростков, что не смогли воспитать порядочных достойных детей.

– Эти горе-матери и отцы должны рыдать и каяться в грехах на Исповеди, а не отношения выяснять и пиариться на TV. Эта вопиющая история еще раз доказывает, что наше общество окончательно перешло грань сумасшествия. Я не побоюсь заявить, что главная чума нашего времени – это БЛУД. И мы повсюду видим последствия этой катастрофы!!! Крыша уже едет у народа, кругом разврат и пошлость. Любовь и чистота вымирают, а мерзость блуда и потребительства процветает. В подобных историях не меньше мужчин виноваты женщины. Если дама сама не захочет, никто не посмеет ее осквернить. И даже самые отпетые блудники с порядочными девушками ведут себя достойно. Я всем и каждому советую изо всех сил избегать этой мерзкой блудной грязи. Никогда не отмоетесь, - уверен отец Петр Гурьянов из Димитровграда.