Милые дамы, этот материал – для вас. Ведь именно вам предстоит сделать самый лучших подарок для мужчин ко Дню защитников Отечества. И именно вы – и есть лучший подарок! А вот как подготовить презент, вас научат в Академии частной жизни

23 февраля – праздник мужской. Главная задача настоящей женщины – правильно подготовиться к этому важному дню, во встрече со своим героем.

- Отличная новость, мы можем сделать подарок своим мужчинам! И какой же? Конечно же, себя, ведь мы - лучший подарок на свете, - считает руководитель, организатор и преподаватель Академии частной жизни Алла Жидкова. - Предлагаю дарить мужчинам… флирт!

Как правильно преподносить такой неожиданный и приятный подарок? Этому вас научат на незабываемом мастер-классе. В чем же его основная суть?

В суете будней, в бесконечности работы, деловых встреч, женщины порой забывают, как важно оставаться «девочкой». Да-да, той самой милой, беззащитной, требующей внимания и заботы. Чем гармоничнее женщина, тем дольше она остается девочкой в душе, в своей непосредственности, в своей доверчивости. И тем комфортнее с ней себя будет чувствовать настоящий мужчина.

- Это не значит быть дурочкой. Умение сохранить детское очарование наделяет женщину возможностью властвовать над мужчиной, как дочка над отцом, - объясняет Алла.

Если женщина умеет так непосредственно проявлять свои чувства, по-детски говорить о своих желаниях, гневаться, дуясь, как ребенок, она будет самая счастливая на свете. Ведь малыши потому и счастливы, что открыты миру, не ставят перед собой преград, верят в то, что у них все получится, все двери открыты. Во взрослой же жизни, к сожалению, бывает наоборот: женщина носит в себе боль, подозрения, терпит и разучивается радоваться мелочам. Почему же?

- Если женщина не смогла остаться в душе девочкой, ее энергия начинает потихоньку сползать вниз. А нижние чакры связаны больше со страхом и агрессией. Когда энергия высоко, ни один человек не испытывает страха. Он на прямой связи с Богом, находится под его защитой, - считает Алла.

Вспомнить свое истинное предназначение, научиться быть девочкой, вам поможет мастер-классы в Академии частной жизни.

24-25 февраля вы сможете открыть себя заново! Освободиться от боли и стать легкой, игривой, веселой, вдохновленной и вдохновляющей! А значит порадовать своих мужчин, доставить им истинное наслаждение.

23 февраля - мастер класс «Флирт от А до Я» в 18.15;

24-25 февраля тренинг «Прелести любви» состояние – девочка: 10.00-18.00;

24 февраля мастер-класс «Право брать» в 18.15.

Предварительная запись обязательна.

Обращайтесь по телефону 89176087609 или по адресу: Красногвардейская, 1

на правах рекламы

Фото www.firestock.ru

Видео Академии частной жизни