Сегодня в паблике ВКонтакте проекта "Свадьба в подарок" были опубликованы имена новых участников. Ими стали бывшие активисты "Молодой гвардии" "Единой России" Нина Долгова и Олег Садчиков. Отметим, что сейчас девушка является председателем молодежного парламента при ЗСО и участвовала в 2016 году в праймериз по отбору кандидатов в депутаты Госдумы.

Агентство ЗАГС Ульяновской области при содействии представителей свадебной индустрии запускает весенний сезон областного конкурса «Свадьба в подарок. Магия весны»: "Может именно вам Агентство ЗАГС и представители event-индустрии подарят свадьбу мечты 12 мая 2017 года", - пишут организаторы.

Отметим, что подведение итогов состоится 31 марта. Вот основные позиции, которые получает пара победитель:- полная организация и координация свадьбы;- свадебное платье;- костюм жениха;- регистрация в любом месте Ульяновской области;- фото и видео сьемка;- работа лучших стилистов над образами жениха и невесты;- декор и флористика свадебного торжества; - услуги ведущего и т.д.

Официальная группа проекта "Свадьба в подарок" в Ульяновске сообщает ВКонтакте, что в конкурсе участвуют и молодогвардейцы Нина Долгова и Олег Садчиков:

"Олег Садчиков и Нина Долгова:

- Привет, опять не спишь?

- А ты за мной следишь?

Так и началось их знакомство. Летом 2011 года она искала подработку на летние каникулы, так как училась в школе. Случайно наткнулась на объявление в интернете о том, что требуется промоутер. Написала, встретилась с автором объявления. Так они и встретились оффлайн.

Зимний вечер.

- Привет, как дела?

- Привет, хорошо, ты как?

- Тоже ничего, 16 декабря состоится Губернаторский бал в Ленинском Мемориале, я бы хотел пойти с тобой.

- Ого, круто, я как раз хотела пойти, но не с кем и пригласительный не где взять. Он был рад, что она приняла его приглашение, а она думала где же взять платье.

8 марта 2012 года.

- Привет, что делаешь?

- Привет, на работу устроилась в Дом.ру, работаю.

- До скольки?

- До 9 вечера.- Потом домой?

- Ага.

- Давай отвезу.

У неё не было денег на обратную дорогу домой, поэтому планировала идти пешком.

- Давай.

Он встретил её и вручил цветок из надувных шаров.

21 сентября 2014 года. Попытка #1. Он подарил кольцо, но от волнения забыл сказать главные слова.

21 сентября 2016 года. Попытка #2. Она сказала: "Да!"(с.) Олег и Нина.