«МегаФон» одержал победу в ульяновском региональном конкурсе «Бренд года - 2016» в номинации «Оператор сотовой связи». Победитель был определен по итогам интернет-опроса и живого анкетирования, которые проводились с 14 ноября до 14 декабря 2016 года.

По мнению опрошенных, наиболее качественные телеком-услуги на территории Ульяновска предоставляет компания «МегаФон». Так ответило 36% респондентов. «Билайну» отдали свой голос 29%, МТС и Теле2 – 16% и 14% соответственно. Еще 4% у YOTA, которая также работает на сетях «МегаФона», и 1% - остальные сотовые операторы.

«Столь высокая оценка жителей Ульяновска крайне важна для нас. Мы четко пониманием, для кого работаем. И победа в конкурсе стала подтверждением того, что наша компания движется в правильном направлении. «МегаФон» и дальше будет делать все возможное для того, чтобы наши абоненты получали самый лучший сервис и качество связи. Именно это является основным стратегическим приоритетом для нашей компании», - отмечает директор ульяновского отделения «МегаФона» Сергей Сорокин.

Стоит отметить, что, согласно данным исследования, при приобретении товара или услуги 58% опрошенных прежде всего обращают внимание на качество, 20% - на отзывы знакомых, 12% - на известность компании. На вопрос, насколько важна при этом стоимость/цена продукта или услуги, подавляющее большинство опрошенных (71%) склонно искать компромисс между качеством и ценой, а для 16% респондентов цена не имеет значения, выбор определяет только качество продукта.

на правах рекламы

фото предоставлено компанией "Мегафон"