Сегодня, в День студента, Корпоративный университет Сбербанка передаёт книги Серии «Библиотека Сбербанка» 150 вузам в 83 городах России - от Калининграда до Владивостока. В Ульяновске полное собрание библиотеки Сбербанка передано Ульяновскому государственному университету.

«Библиотека Сбербанка — это уникальная коллекция бизнес-литературы ведущих мировых авторов. В книгах собраны уникальные бизнес кейсы, лучшие практики мировых корпораций, истории успеха, а также полезные знания из области экономики и политики. Книги серии открывают опыт успешных людей, они — квинтэссенция простых правил и законов поведения, построения своего бизнеса, взаимоотношений с коллегами по работе. Уверен, что эти книги будут источником новых знаний для студентов УлГУ», - рассказал управляющий Ульяновским отделением Сбербанка Вячеслав Безруков.

С 2009 г. на русском языке издано более 70 книг. С каждым годом коллекция продолжает пополняться новыми поступлениями.

Книги из «Библиотеки Сбербанка» представлены как в печатном виде, так и в популярных электронных форматах (pdf, epub, аудио), доступны для чтения с любых платформ и устройств (iOS, Android, Windows). Электронная версия «Библиотеки Сбербанка» также будет доступна вузам.

на правах рекламы

Фото предоставлено ПАО «Сбербанк России»

Генеральная лицензия Банка России

на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015г.