В День российского студенчества, 25 января, в регионе пройдет фестиваль «Фитнес-ночь». Для студентов будут организованы бесплатные тренировки с ведущими инструкторами. Начало в 21.00 на базе фитнес-центра «Ультра», расположенного на улице Рябикова, 49б.

Для того, чтобы стать участником студенческого фестиваля «Фитнес-ночь» необходима предварительная регистрация на сайте http://fitness-ultra.ru/news/detail/?id=905. Вход только для студентов при предъявлении студенческого билета или зачетной книжки.

Кроме того, в этот день в ВУЗах пройдут различные мероприятия. Например, в УлГУ программой предусмотрено запись тематической передачи «Татьянин день встречая…», торжественный молебен в 12.00 в честь святой мученицы Татианы в зале учебного корпуса № 2, а также праздничная программа в Арт-студии. В педуниверситете состоится традиционный областной конкурс вокалистов «Песенный марафон в Татьянин день». Начало в 11.00 в концертном зале главного корпуса УлГПУ. Также тематические мероприятия пройдут для студентов УлГТУ, УГСХА и УВАУГА.