Известный ульяновский бизнесмен и владелец «Группы компаний Герасимовъ» Сергей Герасимов сегодня в очередной раз стал папой. Супруга Наталья подарила ему еще одного, пятого (!) мальчика. Новорожденный и мама чувствуют себя хорошо. По словам Герасимова, беременность и роды прошли без осложнений. Сам бизнесмен в комментариях порталу посетовал, что девочки у него все никак не получаются. Однако отчаиваться и останавливаться на достигнутом многодетный отец не собирается.

В интервью 73online.ru Сергей Герасимов рассказал, что его пятый сын появился на свет 9 января в Заволжском роддоме на ул Сурова:

- Слава Богу, все прошло хорошо, без осложнений. Парень родился крепкий - вес 3,100, рост 50. Спасибо персоналу, всем врачам, что были всегда рядом с ними и сделали все на высочайшем уровне. Сам я при родах никогда не присутствовал, не было меня и в этот раз. Это зрелище не для моих нервов (смеется).

Родители уже придумали новорожденному имя:

- Михаил – равный Богу, - делится бизнесмен своей радостью. - Дай Бог здоровья всем малышам, их мамам, и, конечно, папам! К сожалению, девочки у меня не получаются, только мальчики. И что уж я только не делал – даже бантик под подушку клал! Ну не ювелир я! – смеется Герасимов.

Однако дальше бизнесмен признается, что факт появления на свет пятого сына его нисколько не огорчил.

А еще новоявленный папа уже готовит подарки любимой жене Наталье и сынишке Мише. Чем именно Сергей Герасимов будет одаривать жену - он не рассказывает. Но признается: «Подарю все, что пожелают!».

Отметим, что в семье Герасимовых это третий совместный ребенок. Первый, Иван, родился в 2005 году. Второго, Сережу, семья в 2007 году взяла из детского дома. А третий, Мишенька, родился сегодня. Два других старших сына Сергея Герасимова – Сергей и Андрей – от первого брака.

Редакция 73online.ru от всей души поздравляет Сергея Герасимова с счастливым пополнением в семье! Желаем новорожденному Михаилу и его маме Наталье крепкого здоровья!

Герасимов со средними сыновьями

Супруга Наталья

Дарья Косаринова

Фото: соцсети