При поддержке депутатов Ульяновской Городской Думы от партии «Единая Россия» Константина Зонова и Дмитрия Насонова в 23-м избирательном округе проходят массовые новогодние мероприятия. Ребятам подарили более 450 сладких подарков.

Первые празднования начались в пятницу в селе Баратаевка. Там для ребят было организовано представление с участием Деда Мороза и Снегурочки. Поздравить детей и их родителей и вручить сладкие подарки приехал Константин Зонов. На веселой ёлке ребята рассказывали стихи, пели песни, водили хороводы, участвовали в конкурсах. Организаторы мероприятия получили благодарственные письма от депутата. Также сотрудники ТОС «Баратаевка» в костюмах Деда Мороза и Снегурочки приходили домой к детишкам и поздравляли их лично.

В детском саду «Сказка» села Баратаевка прошел новогодний утренник, на котором присутствовал депутат Дмитрий Насонов. Он вручил детям новогодние подарки и поздравил всех с наступающими праздниками. В селе Отрада в субботу прошло спортивное мероприятие под названием «Зимняя дорога-2016». Ученики соревновались между собой в беге на лыжах. Победителям вручили почетные грамоты и медали, а все участники получили сладкие подарки от депутатов.

- Новый год один из самых любимых праздников в нашей стране. Особенно для детей. Поэтому, в первую очередь, мы постарались создать праздничную атмосферу для ребят, ведь они целый год ждут этот замечательный праздник. Специально для них в округе проходят новогодние мероприятия с концертными программами. Ребята веселятся, радуются чудесному празднику, и, конечно же, получают подарки, - отметил депутат Константин Зонов.

Фото: УГД