Скажите, давно ли вы получали что-то от банка просто так? Не за деньги, а бесплатно и от души?

Совсем недавно на улицах Ульяновска можно было наблюдать нечто необычное: люди в ярких оранжевых куртках с логотипом БИНБАНКа, улыбаясь и обращаясь со словами «Бодрого дня!», останавливали прохожих, угощая их горячим ароматным кофе и раздавали яркие оранжевые зонты всем желающим.

Говорят, что маленькие добрые дела иногда заметнее и важнее, чем большие.

Именно поэтому БИНБАНК решил таким ярким и позитивным образом отметить свой день рождения.

В ноябре 2016 года банку исполнилось 23 года. Дата не круглая, но по нашим меркам для банка довольно внушительная. И отметить ее решили «с размахом», но не обычным способом, не с банкетом и выступлениями звезд, а подарив каждому человеку заряд бодрости и добра.

Акция #БОДРЫЙДЕНЬ стартовала в ноябре в разных городах России: на центральных улицах у отделений банка прохожим раздавали горячий кофе и подарки.

И самое прекрасное тут было видеть, как озабоченные хмурые лица людей вдруг освещались улыбками и хотя бы на какое-то время становились радостными. Как и в новой рекламной кампании, где сотрудник банка во время ливня выбегает на улицу с зонтом, чтобы помочь замешкавшимся посреди площади мальчику с мамой, БИНБАНК в реальной жизни старается делать пусть и небольшие, но добрые дела.

На правах рекламы ПАО «БИНБАНК»

Фотографии предоставлены ПАО «БИНБАНК»

Генеральная лицензия Банка России №323