Сегодня корреспондент 73online.ru работает в переулке Ватутина, где утром произошло двойное убийство.

Нам удалось поговорить с жителями улицы и узнать подробности случившегося.

"В доме проживала семья из трех человек – 50-летняя женщина, ее дочь и сожитель девушки – молодой мужчина (им около 30 лет). Поселились они здесь недавно. Снимают дом. Поэтому толком никто с ними еще не познакомился. Да и сами они на контакт не шли. То, что у них здесь происходило, иначе, как притоном не назовешь. Нигде не работали. Вели асоциальный образ жизни. А по ночам у них тут шум, гам, какие-то сомнительные личности в дом лезут… Страшно стало жить. То, что все так закончилось - кровью, – неудивительно. Там наверное, наркотиками торговали или употребляли их… Притон в общем был".

"Сегодня под утро их расстрелял из ружья наш сосед - пожилой мужчина. Его полиция уже забрала. За что- не знаю. Я видела, как молодой парень, сожитель дочери, весь в крови бежал по улице. Он кровью закапал всю дорогу. Мужчина бросил женщин в доме, а сам, спасая жизнь, убежал. Его забрали в больницу. Мать и дочь – хозяйки дома мертвы", - рассказала соседка погибших.

Так же наш корреспондент сообщает, что один из трупов до сих пор лежит у крыльца дома. Очевидно, женщина, как и ее сожитель, пыталась убежать от убийцы, но пуля настигла ее уже во дворе дома:

«Женщина лежит неприкрытая, в каком-то дранье, грязная…. Асоциальная семья – видно сразу», - сообщает корреспондент.

Дом, где произошло убийство

Екатерина Липатова

Фото автора