От предложений ресторанов, которые зазывают к себе на новогодние праздники, ум за разум заходит: одно другого оригинальнее. А выбор сделать нужно, как можно быстрее – количество мест в заведениях сокращается не по дням, а по часам. Этот обзор подготовлен специально для тех, кто еще не определился, но непременно хочет провести новогодний корпоратив и непосредственно праздничную ночь ярко и незабываемо.

Гопак

"Новый год у паночки" – под таким кодовым названием вы можете провести корпоратив в корчме «Гопак». Вас встретят гостеприимные и румяные хозяйки вечера, сытные блюда с национальным колоритом и живая музыка. А теперь подробнее.Итак, готовьтесь веселиться, развлекаться и радоваться по полной программе. Иначе быть не может, когда на столах блюда, приготовленные одним из лучших шеф-поваров Ульяновска. Хотите поросенка или рыбу заморскую? Да на здоровье – все подадут в лучшем виде и вкусе, только поделитесь своими кулинарными фантазиями. Клюковинка, вишневочка, облепиховка – таких домашних напитков, созданных по уникальным рецептам, вы больше нигде не отведаете! А под такую выпивку и закуску в пору и в пляс пуститься. Особенно, когда звучит живая музыка, и в руках музыкантов гармошка, балалайка.

Е-е-э-эх, разойдись народ, Дед Мороз со Снегуркой и гостями в пляс пойдет! А добавят ярких красок вечеру народные танцы в исполнении профессиональных артистов.

И вся эта феерия вкусов и ритмов – за 1800 рублей с человека. Корпоративы проводятся с 19 по 31 декабря.Корчма Гопак ждет своих любимых и дорогих гостей!!! Заказы принимаются по телефону: 97-22-11 (не забудьте рассказать про свои пожелания!)

Fondue Club

Ресторан-клуб приглашает отметить новогодний корпоратив в яркой атмосфере праздника и карнавальных костюмов!!! в «Фондю» придет самый настоящий бородатый волшебник и очень красивая его внучка Снегурочка. Помогать им будут креативные шоу-мены, ведущие радиостанций и вокалисты Ульяновска.Спешите, звоните, заказывайте столики!

Множество подарков и конкурсов, главный приз за лучший костюм! Дисконтная карта на весь следующий год достанется самым активным. Кроме веселой программы обязательно вкусненько Вас накормим.

Подробно хочется остановить на новогоднем меню от шеф-повара FondueClub.В этот праздник можно и нужно позволить себе все самое аппетитное. Например, карпачо из тунца в оливковом соусе с маринованными каперсами, слайсы из ростбифа и телячьего языка в кунжутном соусе. Забудьте уже об оливье и насладитесь салатами с хамоном, утиной грудкой или лососем. А еще можно попробовать тигровые креветки гриль со спаржей, щупальцы осьминога, тушеные с миксом салатов и артишоками в японском соусе. И это все вы увидите на праздничном столе!

Так и до горячего не доберешься, а оно заслуживает особого внимания. Что вам больше по вкусу: шато-бриан из говядины с миксом овощей альденто, говядина на кости с картофельными дольками, филе миньон с соусом деми глас или лосось-гриль с мини кукурузой с розмариново-сливочным соусом? И это еще не полный перечень новогодних блюд! Корпоративы в «Фондю» начинаются с 20 декабря и до конца месяца. Цена вопроса – 2000 рублей. 31 декабря – яркая новогодняя ночь за 3500 руб.

Тел. 92-72-72, 8-927-835-2590.

Гастропаб «Бросай якорь»

Если вы хотите отправиться в морское путешествие, вкусно поесть и атмосферно развлечься, заказывайте новогодний корпоратив именно здесь.

Авторский дизайн интерьера гастропаба выполнен в морском стиле, который подчеркнут различными элементами декора, и главным, конечно, является корабль, который «бросает якорь и пристает к берегу». Все это создает уютную, ни с чем несравнимую романтику путешествий в дальние страны.

Кроме неповторимого авторского интерьера, у гастропаба есть и другие интересные особенности, отличающие его от других ресторанов: во-первых, здесь готовят восхитительные блюда из свежей речной рыбы, которая водится в водоемах нашего края, а, во-вторых, и любители мяса смогут по праву оценить авторские блюда от шеф-повара заведения Константина Власкина. Для новогоднего корпоратива, команда «Бросай якорь» предлагает праздничное меню из пяти закусок, двух салатов и горячего блюда на ваш выбор. Праздничное настроение будут создавать одни из лучших артистов нашего города, а поддерживать - горячительные напитки, которые входят в стоимость заказа – 2600 рублей.

Хотите немного сэкономить? Закажите праздник на 25 или 26 декабря, тогда банкет обойдется вам всего в 2300 руб. за персону.Конечно, на новогодней вечеринке вас ждут развлечения и сюрпризы, веселая шоу-программа, танцы, живая музыка и вокал. А в Новогоднюю ночь сама Снегурочка устроит для вас гоу-гоу представление! На это стоит посмотреть! Стоимость яркого и незабываемого праздника составит 4500 рублей.Спешите заказать столики по телефону (8 8422) 227-722. С 23 по 31 декабря вас ждут в Новом городе на проспекте Созидателей, 23а (напротив ТЦ «Самолет»)

Мы приглашаем вас бросить новогодний якорь в гастропабе «Бросай якорь», уверяем вас – эта новогодняя «остановка» запомнится вам до следующего года!

STUDIO85

Кулинарная Студия предлагает новый формат досуга: «взяли фартуки - и на кухню». Вы сможете объять невозможное – и повеселиться, и поздравить коллег, и обсудить бизнес вопросы. И еще – приготовить вкусный ужин!

Здесь удалось создать идеальное место для бизнес-мероприятий любого формата и семейных торжеств.Хотите порадовать своих коллег необычным кулинарным праздником? Устроить соревнования по лепке пельменей или выпечке самого кружевного блинчика? Тогда вам, однозначно, в Кулинарную Студию STUDIO85.

Шеф-повара из лучших ульяновских ресторанов помогут вам с выбором меню и с удовольствием раскроют все кулинарные секреты! Ну, или почти все))

Звоните, заказывайте ваш вкусный праздник: 8(927)820-85-85

О других новогодних предложениях читайте здесь.

фото: ресторан "Гопак", FondueClub, гастропаб "Бросай якорь", STUDIO85.

www.publicdomainpictures.net