Телеком-оператор «Дом.ru» запускает обновленную версию тарифа «Конструктор». С 1 ноября до 31 января новые клиенты могут подключить на сайте https://domru.ru/constructor тарифный план «Конструктор желаний» и получить в подарок на полгода 2 опции – скорость до 100 Мбит/с и 50 HD- каналов.

Характеристики тарифа «Конструктор», запущенного весной, получили максимальный рейтинг пользовательских предпочтений по результатам опросов и фокус-групп среди жителей 33 городов.

Обновленный тариф «Конструктор желаний» позволит каждому самостоятельно регулировать скорость интернета и набор телеканалов, оплачивая только то, чем клиент пользуется. Тариф состоит из «кубиков». Две опции – интернет на скорости до 50 Мбит/c и 32 телеканала – включены в тариф изначально, а 3 «кубика» клиент выбирает самостоятельно из мини-пакетов ТВ-каналов (кино, сериалы, спорт, музыка, путешествия, детские и др.) и скоростных опций. Еще 2 «кубика» - «100 Мбит/с» и «HD max» - доступны без дополнительной платы в течение 6 месяцев.

«Предложенный нами «Конструктор» стал первым тарифом, характеристики которого формирует не оператор, а клиент. Он создан с учетом пожеланий пользователей, многие из которых хотят сами управлять выбранным тарифом, менять его настройки. Доработав «Конструктор», мы рады предложить клиентам максимально востребованные бонусы – высокую скорость интернета и большое количество HD-каналов», – комментирует директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.

Управлять «Конструктором желаний», в том числе ежедневно менять подключенные мини-пакеты, можно самостоятельно в Личном кабинете на сайте https://domru.ru/constructor.

Для действующих клиентов «Дом.ru» возможности нового тарифа станут доступны в ноябре.

реклама