Мегафон подписал договор с Ульяновским филиалом Россельхозбанка – универсального коммерческого банка, занимающего лидирующие позиции в финансировании агропромышленного комплекса России.

По словам директора Ульяновского филиала АО «Россельхозбанк» Михаила Абрамова, начало сотрудничества с компанией «Мегафон» - важное событие. «АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. В настоящее время наш банк входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. На протяжении 11 лет мы занимаем лидирующее положение на рынке финансовых услуг региона и сумели достичь значительных результатов по всем направлениям бизнеса. Для оперативного решения рабочих вопросов нам нужна надежная связь, которая не подведет в самый ответственный момент. Поэтому в качестве оператора сотовой связи мы выбрали «МегаФон» - компанию, в чьей надежности сомневаться не приходится», - отмечает Михаил Абрамов.

Ульяновский филиал «Россельхозбанка» представлен 18 дополнительными офисами, расположенными как в городах, так и районах области. Теперь сотрудники банка подключены на корпоративный тариф «МегаФона», одним из преимуществ которого являются бесплатные звонки не только региональным коллегам, но и в представительства банка по всей России.


«Уверен, что надежная сотовая связь - залог успеха любого бизнеса. В настоящий момент в нашем филиале обслуживается более 3000 тысяч юридических лиц и около 200 000 тысяч физических лиц региона. Ежедневно наши специалисты совершают огромное количество звонков, высылают массу смс-сообщений, активно пользуются высокоскоростным интернетом», - говорит руководитель регионального филиала Россельхозбанка Михаил Абрамов.

«МегаФон предоставляет ряд корпоративных тарифов, преимуществами которых является индивидуальный подход к нашим партнерам. Мы учитываем все интересы компании: какой нужен ей голосовой и интернет-трафик, будут ли вестись переговоры по межгороду и в каких объемах. С помощью дополнительных сервисов возможно даже создать систему контроля за работой сотрудников», - делится Сергей Сорокин, директор Ульяновского регионального отделения компании «МегаФон».

Сергей Сорокин выразил уверенность, что команда «МегаФона» оправдает оказанное Ульяновским филиалом Россельхозбанка доверие. Ведь одним из конкурентных преимуществ этого оператора связи всегда считалась клиентоориентированность, внимание к проблемам и пожеланиям своих партнеров.

на правах рекламы

фото предоставлено компанией Мегафон