Трагическая авария произошла сегодня утром в Цильне и унесла жизнь человека, сообщил на своей страничке глава регионального минздрава Павел Дегтярь.

«В результате столкновения автомобиля КАМАЗ и УАЗ три человека пострадали: пассажир УАЗа скончался на месте, за жизнь водителя УАЗа борются врачи, пациент находится в тяжёлом состоянии и после стабилизации будет перевезён бригадой санитарной авиации в центр специализированных видов медицинской помощи. Водитель КАМАЗа отделался незначительными ушибами», - сообщает он.

В УФПС Ульяновской области уточнили, что погиб почтальон. " УФССП оказывает полное содействие следствию в установлении причин ДТП. Водитель находится в тяжелом состоянии, ему оказывается необходимая медицинская помощь. Ульяновский филиал окажет необходимую материальную помощь семьям пострадавших сотрудников. Отметим, что перед выездом на маршрут следования все водители почтового транспорта проходят обязательное медицинское освидетельствование, автомобили – обязательный техосмотр. Отправления клиентов не пострадали, для оперативной доставки на маршрут незамедлительно был выведен дополнительный автотранспорт.» - Прокомментировали ситуацию в ульяновском филиале Почты России.

фото со страницы Павла Дегтяря в соцсети