Каждый родитель мечтает, чтобы его ребенок вырос успешным человеком, получил качественное образование в лучших ВУЗах страны или зарубежья. Теперь достичь своих целей, ульяновским детям будет намного проще благодаря курсам «Управление будущим», которые начнут свою работу 14 октября в Центре прогрессивного развития «Оксфорд».

Стремительный современный мир вынуждает детей и родителей двигаться в режиме нон-стоп. Уроки, дополнительные занятия, кружки, репетиторы. Не каждый взрослый справится с такой нагрузкой, а уж что говорить про крохотные плечи, на которые взваливают такой груз? Плюс огромное количество информации, которая поступает через интернет. Детский мозг перегружен. В связи с этим большой риск возникновения у ребенка депрессии, которая может повлечь за собой ужасные последствия. Статистика показывает: около 12% детей от 9 до 13 лет сталкиваются с эпизодами настоящей депрессии.

А какой огромный стресс испытывают дети к концу учебного года? Страшные ЕГЭ, ГИА и прочие устрашающие аббревиатуры запугивает детей на столько, что многие отказываются даже от еды на время сдачи экзаменов. Российские психологи подчеркивают, что только обучение правильным техникам подготовки и сдачи экзаменов, методам борьбы с экзаменационным стрессом избавят ребенка от серьезных проблем в будущем. Эти техники так же гарантируют получение существенно более высоких экзаменационных результатов.

Как помочь школьнику справится со стрессовыми ситуациями? Что делать, если у ребенка низкая самооценка? Как стимулировать детей к учебе? Научить быть ответственным человеком? На курсах «Управление Будущим» помогут справится со сложностями, определится с будущим, развить качества, благодаря которым ваши дети станут успешнее.

О программе

Тренинги проводят ведущие специалисты из Санкт-Петербурга, по специальной программе, которая замечательно зарекомендовала себя не только на территории России, но и в Израиле, Голландии, Белоруссии.

Программа «Управление Будущим» стала результатом работы опытных психологов, бизнес – консультантов, управленцев и бизнес – тренеров Санкт-Петербурга. Поэтому успешность в каждом занятии.

Курсы – не школьные уроки, на них никогда не утомишься, ведь в программу входят деловые, ролевые игры, занимательные упражнения и уникальные методические разработки. Занятия настолько увлекательны, что сочетают в себе как удовольствие, так и пользу.

Подробная информация

Курсы проходят в небольших группах (12-15 детей) разных возрастов: 7 – 9 лет; 10 – 11 лет; 12 – 13 лет; 14- 17 лет и старше. Занятия проходят один раз в месяц, в субботу или воскресенье с 12:00 до 18:00 часов. Всего, на протяжении учебного года, дети посетят 9 занятий.

14 октября двери Центра прогрессивного развития «Оксфорд» будут открыты для всех детей, желающих управлять своим будущим. Место проведения: ул. Красногвардейская, 1 Центр прогрессивного развития «Оксфорд»". Узнать подробности и записаться на курсы можно по телефону: 70-30-72, 70-50-77.

на правах рекламы

Фото www.firestock.ru

Видео предоставлено центром прогрессивного развития "Оксфорд"