Сегодня в рамках акции «Голосуй и танцуй!» Ульяновск посетил "российский Джастен Бибер" - Егор Крид. Площадь Ленина, где должен был выступить артист, начала заполняться народом за час до начала концерта. В результате послушать певца собрались тысячи ульяновцев, большая часть из которых - подростки.

Начало выступления задержали на 40 минут. А когда Крид вышел на сцену, молодежь начала шептаться. В парне в капюшоне многие не сразу узнали певца. Соцсети тут же наполнились предположениями, что в город приехал "поддельный" Егор Крид:

Однако сам певец в своих соцсетях, на который подписаны тысячи поклонников, сообщил, что сейчас находится в Ульяновске и признался зрителям в любви:

«Вы – моя мотивация. Вы – мой стимул. Я вложу все силы в свой новый альбом. Я люблю вас».

Вероятно, из-за того, что певец выступал в шапке и капюшоне, некоторые ульяновцы не смогли "опознать" его сразу.

Однако фотоотчет, который сделал 73online.ru с концерта, развеивает все сомнения. На пл Ленина, действительно, выступил гламурный Егор Крид.

Интересно, что по завершению концерта многочисленные поклонницы Егора не хотели отпускать его.

Вот так рассказывает о происходящем Анастасия Чепухина:

"После концерта Крида наблюдала такую картину на площади - девушки бежали в сторону уходящего со сцены артиста с криками: "Егор!". Сначала я думала, что его разорвут. Но чувак как-то умудрился залезть в машину. Не тут-то было! Жаждущие внимания барышни устремились стучать в окна, преграждать машине путь. Водитель автомобиля сигналил, что есть силы. Автомобиль еле покинул площадь".

Фото: Ярослава Евдокимова