Банк «Венец» поздравил коллектив «Ульяновского патронного завода» с вековым юбилеем.

В этом году одно из старейших оборонных предприятий страны - ОАО «Ульяновский патронный завод» отмечает свой 100-летний юбилей. В торжественных мероприятиях примут участие сотрудники предприятия, а также первые лица региона и города, партнёры и звезды шоу-бизнеса. В преддверии праздника к поздравлениям присоединился и АО Банк «Венец».

- В этот тожественный день примите от банка «Венец» самые искренние пожелания успехов во всех ваших делах и начинаниях! От всей души желаем вам исполнения намеченных планов, новых трудовых побед! Процветания вашим семьям, крепкого здоровья, любви, счастья и благополучия, - поздравил предприятие Председатель Правления банка Максим Здор.

КРУПНОМУ ПРЕДПРИЯТИЮ — НАДЕЖНОГО ПАРТНЕРА

Приказ о строительстве завода подписали 20 апреля 1916 года — в разгар Первой мировой войны. И уже через год первые симбирские патроны отправили на фронт. Завод выдержал и войну, и возможное затопление (оказался в зоне создаваемого Куйбышевского водохранилища), и перестройку. Успешно преодолев сложные периоды адаптации к новым экономическим условиям, завод по праву является одним из лучших в своей сфере. Сегодня предприятие занимается выпуском боевых патронов, активно развивается станко- и приборостроение, а «мирное» производство специализируется на товарах для медицинской промышленности и агропромышленного комплекса.

Предприятие с такой историей и непростой судьбой очень ответственно подходит к выбору партнеров, предпочитая надежные и проверенные компании, которым можно доверить в том числе и решение финансовых вопросов.

С банком «Венец» мы сотрудничаем всего пару лет, а команду, которая там сейчас работает, знаем уже давно. Собственно, из-за нашей уверенности в профессионализме команды, мы и приняли решение начать работать с крупнейшим региональным ульяновским банком. Сейчас мы сотрудничаем по нескольким направлениям. В будущем, уверен, мы воспользуемся максимальным спектром услуг, оказываемых банком - рассказал генеральный директор ОАО «Ульяновского патронного завода» Александр Вотяков.

ОПЕРАТИВНОСТЬ В ПРИНЯТИИ ВАЖНЫХ РЕШЕНИЙ

По словам Александра Вотякова, самым главным преимуществом «Венца» перед другими банками является скорость решения вопросов. Бывали ситуации, когда банк принимал решения по финансированию важных направлений в течение суток! Стоит отметить, что для аналогичных действий в других кредитных учреждениях потребовалось бы больше времени. Банк «Венец» всегда готов проявить лояльность и гибкость по отношению к клиентам: сотрудники на связи 24 часа в сутки, в любой день недели и в любое время готовы выехать на предприятие для оперативной консультации, срочные вопросы всегда можно решить напрямую с руководством. Одним словом, работать с банком «Венец» не только надежно, но еще легко и приятно. реклама

фото предоставлено банком "Венец"