Tele2 будет 3 месяца удваивать объем интернет-трафика абонентам, подключившимся к пакетным тарифам «Самый черный» или «Сверхчерный» до 31 октября этого года. Оператор запускает акцию в преддверии сезонного роста потребления интернета, чтобы предоставить новым абонентам больше возможностей для общения.

Специальное предложение доступно до 31 октября 2016 года в салонах связи Tele2 Ульяновской области. При подключении в период акции к тарифам «Самый черный» и «Сверхчерный» абоненты будут получать в два раза больший интернет-трафик в течение первых трех месяцев обслуживания. Бонус начисляется при условии пополнения счета для своевременного списания абонентской платы.

Так, к примеру, тарифный план «Самый черный» за абонентскую плату 270 рублей в месяц будет включать 10 ГБ вместо 5 ГБ мобильного интернета, а также 600 минут, 600 SMS на все номера России и 100 дополнительных минут для звонков в роуминге по стране. После промо-периода пакет интернет-трафика на тарифе «Самый черный» составит 5 ГБ. Остальные параметры и абонентская плата тарифа останутся без изменений.

На всех тарифных планах компании интернет-трафик при поездках по России стоит столько же, сколько в домашнем регионе и расходуется из действующего пакета. В Республике Крым стоимость минуты исходящего и входящего вызова составит 5 рублей за минуту, стоимость 1 МБ интернет-трафика составит 5 рублей.

Дмитрий Мимеев, директор ульяновского филиала Tele2:

«С момента запуска LTE и расширения зоны покрытия 3G мы отмечаем устойчивое увеличение интернет-трафика в нашей сети, а вместе с ним и рост популярности пакетных тарифов, которые позволяют получить полный набор услуг за фиксированную плату. Это и удобно – абоненту не нужно все время следить за состоянием счета, и выгодно – услуги в пакете обходятся существенно дешевле, чем по отдельности. В осенние месяцы мы ожидаем традиционный для этого периода рост потребления интернет-трафика, поэтому решили порадовать будущих абонентов приятным бонусом, предоставив участникам акции в два раза больше возможностей для общения».

Специальное предложение доступно во всех салонах связи Tele2 Ульяновской области. При смене тарифного плана в промо-период бонусный пакет интернета аннулируется. Узнать подробности можно у продавцов-консультантов Tele2. реклама

Фото предоставлено ульяновским филиалом ООО "Т2 Мобайл"